Можно ли поставить передние пружины от двенашки на зубилу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Можно ли поставить передние пружины от двенашки на зубилу? Автор: ИндеецОткуда: spb СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 00:22
В магазине сказали, что они одинаковые, хоть и идут под разными заказными номерами. Даже вынесли пружины для Самары и пружины для двенашки, сам сравнивал - один в один.
В магазине не было жестких пружин для Самары, помеченых желтым. Только мягкие, помеченные зеленым. А для двенашки были жесткие.
Поэтому взял двенадцатые, а теперь весь на изменах Confused .
Можно ли их ставить на Самару, если длина, диаметр витка, кол-во витков такое же, но номер заказной разный? Или там еще что-то невидимое глазу зарыто Confused ???

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 00:32
можно, и они жёщще!
#3:  Автор: ИндеецОткуда: spb СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 22:10
Boriskin писал(а):

можно, и они жёщще!


Спасибо, понял.
Не совсем, правда ясно - почему они более жесткие??? Насколько я знаю, в десятом семействе подвеска более мягкая. Отсюда следует, что и пружины для двенашки должны быть более мягкие, чем на зубилу. Или я что-то не понимаю? Confused

#4: Re: Можно ли поставить передние пружины от двенашки на зубил Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 22:20
Индеец писал(а):

В магазине сказали, что они одинаковые, хоть и идут под разными заказными номерами. Даже вынесли пружины для Самары и пружины для двенашки, сам сравнивал - один в один.

Обманули. На двенашке на полвитка больше. Видимо они просто на складе пружины поперепутали ;)

#5:  Автор: TIKHOMIROVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 22:38
Индеец писал(а):

Boriskin писал(а):
можно, и они жёщще!

Спасибо, понял.
Не совсем, правда ясно - почему они более жесткие??? Насколько я знаю, в десятом семействе подвеска более мягкая. Отсюда следует, что и пружины для двенашки должны быть более мягкие, чем на зубилу. Или я что-то не понимаю?


16 клапанник все таки тяжелее восмиклапанника.

#6:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 23:49
Индеец
можно
в субботу поставили...
они жеще...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU