Ушел мой друг! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 19:37
Жень, прими и мои соболезнования. Sad
Но ... твой пуделек жив!
Знаешь, как говорят, пока помнят о человеке-он жив, я думаю твой пуделек, был тебе так же близок как и человек, а значит все вышесказанное и к нему относится на 100%.
Просто он ушел, надеюсь, в более лучший и добрый мир.
Кстати , у самого кот и кошка, уже вполне преклонного возраста,но я стараюсь об этом не думать.

#27:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 19:57
Consigliori
Прими и мои соболезнования Sad

#28:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 20:00
мои соболежнования, тоже прошел через подобное... но к сожелению это неизбежно :(

тоже больше не завожу собаку...

#29:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 21:00
Други... всем мега респект и увага, за понимание!
Только что похоронил. Мля... жалко до слёз...

#30:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 21:12
мы с тобой, крепись...
#31:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 22:25
Цитата:

Consigliori
Соболезную


+100

#32:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 22:51
Соболезную
#33:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 23:15
Знакомое чуство. Мои соболезнования.
#34:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 23:26
Consigliori, тему не читал, грустно потому что все это... Только твое первое сообщение.
Прими искренние соболезнования, я тебе сочуствую. Очень понимаю твои чувства, т.к. у самого живет кот, которому 17,5 лет. Он для меня не просто кот - я вырос с ним вместе. Это не только член семьи, это - друг. Я не представляю, как обойдусь без него.
Я уверен, твой пес был для тебя не просто собакой. Вы 100% понимали друг друга. А это - контакт... Как и у нас с котом. Я вообще, будучи откровенным сейчас признаюсь - людей не очень люблю. Но никогда не обижал, и не обижу животное. Короче, крепись, я - сочуствую. Искренне.

#35:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 23:32
Servikt писал(а):

Короче, крепись, я - сочуствую. Искренне.


Спасибо друг... спасибо...
Servikt писал(а):

Я вообще, будучи откровенным сейчас признаюсь - людей не очень люблю. Но никогда не обижал, и не обижу животное.


+1
Мля... слезы наворачиваются... куда по квартире не зайдешь, везде ЕГО ЛИЧНЫЕ вещи...
Миска там, мячики-игрушки вообще по всей квартире... под порогом поводки... В холодильнике свой отсек у него мля... там банки с Чаппи... черт... У ванной шампунь, везде фоток куча, да и еще на полке............. медали... Smile он у меня Чемпиончиг был! Sad

#36:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 23:49
Consigliori
Остаётся надеяться на время.Время говорят лечит.Крепись.

#37:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 00:34
Consigliori Блин Sad Sad Присоединяюсь к соболезнованиям Sad Sad Крепись. Это тяжело, многие через жто проходили, у кого умирали домашние питомцы и любимцы.... У меня это было в 1996 году.... очень тяжело... я еще и хоронил своими собственными руками, никакая сволочь останки не сжигала.... Еще раз сочувствую.... Confused
#38:  Автор: 7masterОткуда: г. Раменское, ВАЗ 21120, Янв. 5.1, 2000 г.в., рапсодия СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 21:48
Consigliori
Соболезную...
Я после смерти своей собаки год не мог смотреть на других...
Держись Sad

#39:  Автор: ihtiandrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 00:28
Мои соболезнования. Надо переболеть. А форум поможет отвлечся...
#40:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 11:36
Sad
#41:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 16:28
Сочувствую...
Сам месяц назад похоронил свою собаку - белого королевского пуделя.
15 лет прожила... две операции перенесла... до сих пор ком в горле стоит, грустно как.. Sad

#42:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 21:04
Я бы позже завел Себе нового любимца... И любил бы также как предыдущего....
#43:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 23:20
Сочувствую. У меня год назад машина сбила карликового серебристого пуделя. Ему было восемь лет.... много болел, сколько с ним наняньчились, как с маленьким ребенком....а в последнее время слепнуть стал... Переходил дорогу.....я не успел его забрать. А тот урод на самосвале.... даже не остановился..... хорошо хоть собака не мучалась. А самосвал я долго искал...так и не нашел..... Пока животных ни каких не хочу. Привязываешься к ним...а потом не дай бог, что..... А дочка ваще неделю плакала....
#44:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 00:31
Sad
#45:  Автор: VenomОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 00:36
Прими соболезнования.
Он всегда будет у тебя в сердце и в воспоминаниях. Своего похоронил 6 лет назад, но до сих пор как вспоминаю грустно становится...

#46:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 08:18
Сочувствую Sad
#47:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 08:26
Сочувствую Sad
Знакомо мне такое Sad
Зимой моего пса убили, можно сказать на боевом посту.
Виновника уже нашли.

#48:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 09:49
Sad
Соболезную.
К животным всегда отношусь с жалостью, так как нет у них тех многих поршивых качеств, которыми обладают люди. Время лечит.

#49:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 10:08
Consigliori
Очень понимаю тебя...
Неделю назад схоронили нашего пса, кокер 8 лет было...
Собаки это наркотик.
Сердце разрывается.

#50:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 10:30
Consigliori
Очень сочуствую... Твоя собака прожила долгую и счастливую жизнь.
Мне недавно тоже пришлось усыпить пса. Жалко было ужасно...
Держись! Время лечит. Тоже думал, что больше не буду заводить собак. А сейчас уже подумываю, где-бы раздобыть хаски.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU