Про правую ногу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про правую ногу. Автор: fazi СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 19:23
При дальней поездке стала немеет правая нога,ощутимой вибрации от педалей сцепы и газа не замечено, Раньше токого не было. Немеет место стопы,которым давлю на педали. Что делать?
#2: Re: Про правую ногу. Автор: fazi СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 19:26
fazi писал(а):

При дальней поездке стала немеет правая нога,ощутимой вибрации от педалей сцепы и газа не замечено, Раньше токого не было. Немеет место стопы,которым давлю на педали. Что делать?

Прошу прощения,не педаль сцепы, а тормоза.

#3:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 19:28
Сходи в больницу.
#4:  Автор: Влад Горин СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 20:18
У меня не немеет, а побаливать начинает, если ботинки на тонкой подметке. Но мне уже не 30 и даже не 40 лет... Надо "собрать статистику" (болит ли в других случаях) и сходить к хирургу. Не запускай!
#5:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 20:20
Влад Горин писал(а):

У меня не немеет, а побаливать начинает, если ботинки на тонкой подметке. Но мне уже не 30 и даже не 40 лет... Надо "собрать статистику" (болит ли в других случаях) и сходить к хирургу. Не запускай!





А сколько ВАМ лет?

#6: Re: Про правую ногу. Автор: desteptusОткуда: 47-я параллель СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 20:30
fazi писал(а):

При дальней поездке стала немеет правая нога,ощутимой вибрации от педалей сцепы и газа не замечено, Раньше токого не было. Немеет место стопы,которым давлю на педали. Что делать?


У моего дяди такое было, прошёл компьютерную томографию, нашли межпозвоночную дисковую грыжу, пошёл на операцию только когда совсем согнуло, позавчера привёз из больницы.

#7:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 21:04
fazi, а в любой обуви?
#8:  Автор: fazi СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 21:23
Дядя Леша писал(а):

fazi, а в любой обуви?

В кросовках,но я и раньше в кросовках ездил, токого не было.

#9: Re: Про правую ногу. Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 17:29
fazi писал(а):

При дальней поездке стала немеет правая нога,ощутимой вибрации от педалей сцепы и газа не замечено, Раньше токого не было. Немеет место стопы,которым давлю на педали. Что делать?


Если оставить в покое медицинский аспект, то при длительной езде, как мне кажется, особенно на классике действительно устаёт нога(затекает) от однообразного положения в частности при монотонной езде по равнине. По пересечённой местности, холмистой дороге стопой делаю упражнеия или просто переставляю при езде накатом и при ПХХ. Главное перед поездкой правильно подогнать сиденье, что не всегда возможно при высоком росте. Стопу ставлю пяткой на коврик примерно между педалями газа и тормоза. Носок - на правую часть площадки педали газа и одновременно на туннель кордана у "бороды". Жесткость возвратных пружин тяг акселератора регулирую в сторону уменьшения. Помогает!

#10:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 20:03
у меня при длительных поездках затекает нога из-за того, что пятка стоит на полу внешней правой стороной. если бы пол был сделан, чтобы нога ровно стояла, то было бы удобнее.
#11:  Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 18:30
Тож бывает, хоть подешечку подкладывай под обувь без запятника.
#12:  Автор: МачангаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 01:08
тоже проблема возникает, тока вчера с юга ехал сутки, так в москву заехал нога ноет и чувствительность пропадает-трогаться хреново-на газ приходится сильно наваливать
#13:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 08:12
Бывает, обычно с левой ногой.....

ЗЫ - ну и тема Smile

#14:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 16:32
Тема зачотная... ваще про позвоночник правильно говорят - из-за него может быть.
#15:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 21:18
При длительных поездках тоже затекает правая нога и педаль газа как-бы становится тяжелее, скорость непроизвольно уменьшается, спасаюсь перестановкой пятки вперед, затем она сползает обратно самопроизвольно. Мне тоже близко к 60 и куча болезней, но это явление наблюдалось и в значительно более молодом возрасте.
#16:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 21:49
Ноги, руки, главное хвост Smile
Сорри за ОФФ




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU