Не прошел техосмотр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: brooksОткуда: Москва-САО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 13:01
супер-бой сложно сказать. надо человека спросить я тоже через знакомство делал.
#27:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 13:20
Платить приходитсО (1500ре+положенные квитанции) ,
хотя интересно чтобы сказали ГаиЦы увидев под капотом
турбо-компрессор, а в салоне торпеду БМВ с полным климат-контролем и кондеем , все это стоящее в 2104, А ?
я не говорю обо всяких мелочах типа 14 тормозов итд.....

#28:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 13:23
AK_s_Raboty
дособирал уже торпеду?

#29:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 13:46
Limon писал(а):

Почем ща техосмотр купить стоить? Вроде бы около 4000р. А то у меня знакомый есть который за 10000р купил талон на год. Вот не знаю, действительно столько стоит или его развели?


ачумели за 10 р? 3500 + ксера осаго и рег.ТС. привезли на дом.

#30:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 14:27
Egor_KA писал(а):

AK_s_Raboty
дособирал уже торпеду?


угу , уже снова все разобрал, поменял торпеду на черную ,
и готовлю к покраске машину Smile

#31:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 18:13
Прошел седня техосмотр.
Получил талон завел машинку, включил сидюк как можно громче, предварительно настроенный на определенный трек сектора газа, и со словами "доблесстная, честная и сердцу дорогая , ГосАвтоИнспекция ты нам как мать родная" выехал из ангара Smile Smile Smile

#32:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 18:35
Limon
Поздравляю :cool:

#33:  Автор: AdvisorОткуда: г. Череповец СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 11:05
Поведаю и про свою ложку дегтя.
За неделю до ТО съездил в сервис: убрали люфтик в рулевом редукторе (поменян год назад), сход-развал настроили. Все остально в порядке.
Приезжаю на ТО - левое колесо нормально, правое - люфт. Тут же заезжаю на сервис и прошу посмотреть рулевое - проверили, все нормально. Ничего делать не стали.
Опять еду на ТО - правое колесо нормально, левое - люфт. Опять на тот же сервис и лпять ничего найти не могут. Ну для очистки совести малость подтянули гайку на ступице левого колеса. И все! Вот теперь жду следующей недели и продолжения шоу.
ЗЫ. В первый день мужики с нашей группы дюже поругались перед осмотром наших машин с гайцем - тот проверять стал не по очереди. Дык после разборок вся десятка машин наших не прошла "по рулевому".

#34:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 11:40
Advisor,
вот поэтому я и решил на следующий тех осмотр сделать диаг. карту. А не спорить с этими козлами Smile

#35:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 12:21
Тоже верно и гемора меньше.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU