Стук слева при вибрации! хелп! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук слева при вибрации! хелп! Автор: merrsonnОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 14:00
почитал темы со стуком подвески но у меня совсем другая ситуация!

стуков нет на глубоких ямах и ухабах (ну может иногда) и есть множественные стуки на мелких кочках когда машина попросту начинает вибрировать.

или этого можно с легкостью добиться переключая сликом рано передачи,чтоб машина начинала дрожать (например попробывать тронуться со 2-3)

стук в районе переднего левого колеса,довольной высокочастотный,как если бы ложкой по фарфоровой тарелке били.

что это?! как лечить и на скоко опасно!?

#2:  Автор: merrsonnОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 15:09
эй ну я не шучу,серьёзный напряг а чо делать хз!
#3:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 15:21
Может защита разболталась?
#4:  Автор: merrsonnОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 15:23
Sonauto99 писал(а):

Может защита разболталась?


тоже на неё сначала подумал,может ухо одно стучало-снял её к черту-не помогло!

ощущение будто в какой нить глиняный горшок кинули болт,закрыли и где то под крылом спрятали!

#5:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 15:26
merrsonn писал(а):

довольной высокочастотный


Может защитный кожух об тормозной диск?

#6:  Автор: merrsonnОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 15:28
Seryoga писал(а):

merrsonn писал(а):

довольной высокочастотный


Может защитный кожух об тормозной диск?



хм а вот это наверно стоит проверить,ибо колодки я меня не так давно...

еще варианты?

#7:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 15:28
Мне кажется, что все-таки это где-то недозаручено что-то.
#8:  Автор: merrsonnОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 15:30
Sonauto99 писал(а):

Мне кажется, что все-таки это где-то недозаручено что-то.


да я дело в том что в плане подвески все подтянул,а она требезжит и все! дело в том что в подвеске не должно не чо издавать такой звукан,там тяжелые детальки.это что то очень легкое

#9:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 15:47
К примеру, у меня звенит при езде суппорт тормоза переднего левого колеса. Он просто болтается на тормозном диске. Подянуть его пока не смог. Так и езжу, гремля на всю дорогу.
#10:  Автор: merrsonnОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 15:53
Sonauto99 писал(а):

примеру, у меня звенит при езде суппорт тормоза переднего левого колеса. Он просто болтается на тормозном диске. Подянуть его пока не смог. Так и езжу, гремля на всю дорогу.



а чо ты им гремишь? там 2 болта...блин мож я тоже не затянул свой просто я не вспомню точко когда у меня таккая хрень началась,но где то в тот же период когда менял колодки.......
черт погода еще дерьмо,так бы сходил глянул




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU