Поймал шуруп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Поймал шуруп Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 15:03
Жалко конечно, почти новая резина(GY DuraGrip). В заднее колесо попал шуруп. Давление держит, можно 1-2 раза в месяц подкачивать по чуть чуть. Но стремно как-то с шурупом ездить.
Вытащить его и прокол отремонтировать или лучше не надо. Просто еще ни разу не приходилось проколы ремонтировать. Будет ли после этого шина достаточно надежная, чтобы например потом ее можно было бы на перед поставить(как передок износится).

#2:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 16:30
Приколсит Smile
Сгоняй на шиномотажку, там тебе все сделают. С шиной все ОК будет.

#3:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 17:31
wraithik
Спасибо успокоил Very Happy
Просто шуруп довольно большой и сидит уже похоже давно т.к. шляпка почти стерлась. Просто за 3 года и 60 тык с проколами дело не имел, вот и решил спросить как лучше.

#4:  Автор: Puma СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 17:52
Цитата:

Сгоняй на шиномотажку, там тебе все сделают.


+1 и катайся не напрягаясь. Smile

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 17:57
На шинке вместо шурупа резиновый чопик поставят.
#6:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 20:24
сделай ремонт и не парься
сщас всё ремонтруют! :grin:

#7:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 20:17
гыгыгы, ты все это время подкачивал колесо? Smile 150р отдай в шиномонтаже и не парься, это фигня. Вот боковые порезы это хреново, а всякие там шурупы фигня Smile
#8:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 22:50
Жек писал(а):

ты все это время подкачивал колесо?


Нет я колесо не подкачивал. Я только недавно этот шуруп заметил и то случайно.
А для такого случая есть еще какие-нибудь способы кроме вставки резинового грибка?

#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 22:56
yurec писал(а):

А для такого случая есть еще какие-нибудь способы кроме вставки резинового грибка?


Нету! Есть жидкостные "автодоктора",но они чисто для того,что бы дотянуть до шиномонтажа!

#10:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 00:13
В шиномонаж, если нормальный мастер то даже колесо снимать не будет.
#11:  Автор: labОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 16:50
... поймал шуруп - аналогично задумался что же делать... В шиномонтаже (в пути это было) мне вытащили шуруп сняли покрышку и изнутри заклеили таким тонким пластырем (может он какой особо прочный - не знаю, но как то у меня нет уверенности)
вот теперь то же думаю, что делать, то ли ехать еще раз в шиномонтаж и консуьтироваться как лучше заделать или ездить и не париться...
:-(

#12:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 17:08
У мя был пробой, после подкачки моно было около 50км откатать...

Поставил гвоздик - заепись - траблов нет!

А так ты уже на зимней катаешь, т.к. один шип уже есть Smile

#13:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 03:54
поймал как-то гвоздь, в шиномонтажке колесо разули, поставили заплатку изнутри, всё по уму, отдал правда 200р. Smile
#14:  Автор: alexey 61 rus СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 07:47
Разувают колёса при проколе гвоздями, даже если гвоздь ещё торчит-только НЕДАЛЁКИЕ мастера.
Купи ремнабор из резиновых чопиков-стоит 150р в магазине, и балансировать не надо-проверено.

#15:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 22:36
Был в шиномонтажке. Достали шуруп и вставили в дырку какую-то липучку, с наружи разумеется отрезали. Визуально ее почти не заметно, похоже как будто прилипла небольшая жевачка. Стоимость ремонта 60 рублей.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU