Ванялка в салон! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ванялка в салон! Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 04:23
Народ у коко какая ванялка стоит в салоне??? Кто даволен???
У меня вот такие стояли! И то и другое г@$но!!!! :ooo:
Берёшь в руки - вроде воняет! Ставишь на дефлектор и борода! Немножко воняет когда вентилятор печки включон! И то быстро веветривается через открытые окна! А когда машина просто стоит то ванялки не пахнут и в машине запах .... ну х*р знает, короче технический какой то запах! Очень бесит! Кто что может посоветовать?? Если есть фотки -киньте плиз и сикоко стоит! Заранее благодарю!
P.S. За качаство этих двух вонялок уверен! Покупал в сети METRO Cash & Carry!!!


#2:  Автор: ШмальнойОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 04:56
купил вонялку около полу года наза, в виде комп мышки. запах отличный, к одежде правда пристает, минус - не очень хороша сама конструкция, ИБО китай. :ooo:
кстати, ко всем автомобильным вонялкам привыкаешь, так же как и к собственному парфюму, перестаешь его замечать

#3:  Автор: DardanellОткуда: Челябинск-Angers СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 07:15
Бросаю под пассажирское сиденье такие специальные пластиковые баночки с расствором который абсорбирует все неприятные запахи - нормально.
#4:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 10:01
а меня елечки устраивают) вполне аромат, когда в машину садишься
#5:  Автор: ElleMarioОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 10:14
Toshka писал(а):

а меня елечки устраивают)



да, кстати, я тоже заметил - самые долговоняющие вонючки), да и воняют не слабо так. Меня тож устраивают.

#6:  Автор: _pvnОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 10:42
Пластиковые детали салона силиконовым спреем-полиролью обрабатываю. Чистка+блеск+очучение новизны Very Happy +устойчивый, но ненавязчивый легкий приятный запах.
#7:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 12:22
так это ж ХИМИЯ!!! НИЗЗЯ!!! ОТРАВИШЬСЯ!!! Shocked
несколько часов подряд вдыхать ароматические углеводороды, этож концентрат канцерогенов!!! кстати выхлопной газ из той же группы... Confused

#8:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 15:17
mylena
Так чем дышать то???? Sad Sad Sad

#9:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 15:20
Dardanell
А чё забаночка??? Можно по подробнее! Как называется?? Very Happy
ElleMario
Toshka
Насчёт ёлочек впринципи вариант! нухал в других машинах! Конечно стремновато выглядят - но не обязательно на зерколо вешать!!! Можно опятьже под сиденье кинуть! :cool:

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 16:41

Даже я отметился и создал один из баянов! В той теме пришли к выводу,что Амби Пюр лучшие!

Свою найти не смог,но вот клоны:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=76840
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=266910

#11:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 22:29
Karzhimant
РЕАЛЬНЫЙ БАЯНИЩЕ! Smile Smile Smile

#12:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 00:48
Ванильная елочка рулит.
я обычно еду в METRO и покупаю их там штук 20 по 14 рублей =)

#13:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 02:29
n0s писал(а):

штук 20 по 14 рублей =)


в ашане по 12 Very Happy :cool: 8-)

#14:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 08:37
ёлочки на мой взгляд колхоз 8-) очень смотрятся в маршрутках Very Happy я жидкую покупаю как называется не знаю вроде норм пахнет.
#15:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 08:51
Если хорошо и бюджетно,то лучше елочек и всяких подвесных на зеркало нет. Полгода точно хватает.
#16:  Автор: Mr_FixОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 09:06
Ёлки нормальный вариант, только они разные тоже бывают, я покупаю всегда "зеленое яблоко", кстати прятный, долгий, устойчивый запах, меня вполне устраивает! Я их сзади всегда вешаю, на держатели крышки багажника, что бы глаза не мозолили, или под сиденье, как уже было сказано!
#17:  Автор: makcnmecОткуда: .61 СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 09:12
маленькие стеклянные баночки с деревянной крышкой(;
у нас 200 рублей стоит!

#18:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 09:21
скоко вонялок ни перепробовал, лутьше мелового нет, продаётся в таких баночках похожих на консервные, вид у них правда не ахти, зато на полгода вонь )))
#19:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 10:11
пробовал я всякие:) самые прикольные, это девчёнки с прятными духами:) правда наклоняться приходиться чтоп панюхать:)

ии вообще я не пукаю в машине :-D 8-)

#20:  Автор: Mr_FixОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 10:20
FilmFilmFilm писал(а):

самые прикольные, это девчёнки с прятными духами:)


Smile Smile Smile Ну это уже отдельная опция! Very Happy

#21:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 10:45
Mr_Fix писал(а):

самые прикольные, это девчёнки с прятными духами





Ну это уже отдельная опция!




И очень дорогая. :-D Особенно если жена унюхает новый аромат. Smile

#22:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 10:48
Много перепробовал.
Имхо Амби Пюр лучшие.
особенно корпус нравица. Не выделяется как прочие. и в цвет панели.

#23:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 12:40
"Fill" спасибо, буду знать) ,

tamagochi амби пюр конешно клево, но слишком дорого....

и вообще, пока у меня машина новая, я езжу и нюхаю запах новой машины) лучше всяких елолчек!!!

#24:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 13:21
ну нафиг за 200-400р вонючки покупать... елечка вполне ароматизирует норм:) и запах не навязчивый, так - фон
#25:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 13:51
старая шоферскай вонялка в тканевй мешочек ванилина и воздуховод недолго правда, но и химии нет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU