Вопрос по жестянке. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по жестянке. Автор: rtepОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 12:33
Народ, подскажите пожалуйста, стоит ли заморачиваться. Хочу поменять пенки на трех дверях( были биты предыдущей владелицей, выправлены, но все равно видно). Сварочный аппарат есть у товарища есть. Много геммору их поменять? ЗЫ до этого кузовными работами не занимался, но все бывает в первый раз..
#2:  Автор: roz71Откуда: 72RU СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 14:14
Цитата:

пенки



это чего такое?

Сейчас с арками задними разберусь (менял полностью) - тоже двери шаманить нужно будет...

#3:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 14:17
roz71 писал(а):

Цитата:
пенки


это чего такое


как я понял это наружная часть двери

#4:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 14:24
тогда уж щит
#5:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 14:30
Anson писал(а):

тогда уж щит


а помоему именно пенкой и называется....

#6:  Автор: rtepОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 14:34
Да имееется в виду наружная панель двери. Я вот хотел узнать в таких случаях обычно всю дверь меняют? Кто как делал в такой ситуации? Цена вопроса пенка около 400 руб, дверь около 2т плюс минус за разные двери.
#7:  Автор: rtepОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 22:20
Народ, ну так что никто не менял пенки дверей?
#8:  Автор: ChromaОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 09:25
я не стал в своё время за это браться(при наличии опыта сварочных работ),т.к. знакомый сварщик сказал что этим надо заниматься при наличии соответственного опыта(по установке этих самых пенок).Просто эти накладки бывают разных размеров и их надо либо тянуть либо резать но это как повезёт могут потом зазоры дверные не сойтись
#9:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 09:31
Ctrl писал(а):

стоит ли заморачиваться. Хочу поменять пенки на трех дверях



как их только не называют и панель и лопухи, а теперь еще и пенки.
При отсутствии гнили на каркасе можно и поменять. Но деталь явно не заводская поэтому с подгонкой может быть гемор.
И сварочный аппарат там нужен постольку поскольку т.к там варится только пара точек остальное завальцовывается.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU