..... рублей за ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ..... рублей за ДМРВ Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 14:53
Вообщем други, рассказываю ситуацию. Начал мой машин из динамичного превращаться в овощ (владельцам иномарок не смеяться). Сначала грешил на свечи, потом на провода, замена не помогла. Дергается, разгоняется оччччень вяло. Поехал на диагностику - вердикт ДМРВ поставили на сервисе свой для пробы. Посвистел резиной вокруг сервиса - вроде гуд. Пошел в магазин - смотрю 700 рублей, ну думаю УРА! Фиг: у меня, как оказалось, стоит ДМРВ старого типа ( отличие в фишке - на новой 5 контактов, у меня - 3), т.к. машина с впрыском 1998 года. Достать сказали практически нереально, проехался по магазинам нет. Предложили на заказ.
Внимание цена - 6000 рублей (!!!!!). Схожу с ума.
Сказали что можно попробывать промыть спиртом. Вроде помогает, в связи с этим хотел бы спросить: кто-нибудь промывал этот девайс? помогало? чем мыли? как?
Помогите советом не дайте разорицо! Surprised

#2:  Автор: АндрюхейОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 14:55
Друг в ацетоне промывал, вроде доволен Smile
#3:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:05
Можно попробывать! а как он промывал? просто пролил его, или разбирал?
#4:  Автор: АндрюхейОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:07
Х.з!!! если разбирешь, то лучше прочистишь. главное потом собрать!!!
#5:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:14
поиск рулит
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=115792&highlight=

#6:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:20
у меня такой же, я его очистителем карбюратора чистю:))) потом катаюсь, и потом опять появляется, ошибка потом опять его чищю:) и всё в поряде.

у нас такие ДМРВ около 3 рублейстоят

#7:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:39
Промывал на выходных все как показанно тут http://autolada.ru/viewtopic.php?t=115792&highlight=

Не помогло, стало только хуже! Склоняюсь к замене ДМРВ

#8:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:43
промой очистителем карбюратора.
#9:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:45
Жек

им и промывал

#10:  Автор: SERG777Откуда: М.О. юг СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 16:24
Phantom_l писал(а):

Промывал на выходных все как показанно тут http://autolada.ru/viewtopic.php?t=115792&highlight=



Не помогло, стало только хуже!


+1 такая же фигнюля была помыл есче хуже стало. потом покатался пару дней и все нормализовалось. уже 20000 проехал после этого и вроде нормуль а хотел уже новый брать (хорошо таньги на тот момент не оказалось, лишней) :cool:

#11:  Автор: АндрюхейОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 16:26
А скажите с какой переодичностью надо эту процедуру назначать??
#12: Re: ..... рублей за ДМРВ Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 16:55
Ромег писал(а):

Вообщем други, рассказываю ситуацию. Начал мой машин из динамичного превращаться в овощ (владельцам иномарок не смеяться). Сначала грешил на свечи, потом на провода, замена не помогла. Дергается, разгоняется оччччень вяло. Поехал на диагностику - вердикт ДМРВ поставили на сервисе свой для пробы. Посвистел резиной вокруг сервиса - вроде гуд. Пошел в магазин - смотрю 700 рублей, ну думаю УРА! Фиг: у меня, как оказалось, стоит ДМРВ старого типа ( отличие в фишке - на новой 5 контактов, у меня - 3), т.к. машина с впрыском 1998 года. Достать сказали практически нереально, проехался по магазинам нет. Предложили на заказ.
Внимание цена - 6000 рублей (!!!!!). Схожу с ума.
Сказали что можно попробывать промыть спиртом. Вроде помогает, в связи с этим хотел бы спросить: кто-нибудь промывал этот девайс? помогало? чем мыли? как?
Помогите советом не дайте разорицо! Surprised




У тебя ДМРВ GM. Купить можно, тем более в москве. Поищи в поисковой системе "Продаю ДМРВ GM", подай объявление на chiptuner.ru. Мне предлагали за 2-3 тысячи использованные но рабочие. В итоге так и купил (правда в Уфе не нашел, по почте прислали).
Сначала помыть попробуй, наверное спиртом безопасней всего.

А с какой периодичностью? по идее если воздушный фильтр не дырявый то туда вообще не должна грязь попадать (или масло из двигателя лезет). Если появились подозрения что менять его надо, то попробовать сначала промыть (там видно - термоэлементы чистые или в грязи). а просто так его трогать не нужно.

#13:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 17:17
Ромег писал(а):

Внимание цена - 6000 рублей (!!!!!). Схожу с ума.o


Тут кто-то писал что примерно за эти деньги можно купить полный комплект для переделки карба в инжектор (б/у есс-но). Very Happy

#14:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 12:58
Tony писал(а):

Тут кто-то писал что примерно за эти деньги можно купить полный комплект для переделки карба в инжектор (б/у есс-но).


А зачем он автору? 8-)

#15:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 13:55
Максс писал(а):

Tony писал(а):

Тут кто-то писал что примерно за эти деньги можно купить полный комплект для переделки карба в инжектор (б/у есс-но).


А зачем он автору? 8-)


перейти на новый тип ДМРВ и в след раз покупать не за 6 тыс. руб его:)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU