сигнализация [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: сигнализация Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 17:44
народ,подскажите,пожалуйста,куда запрятать блок сигнализации на торпеде 2106. при этом автомобиль 2101.кроме как в бардачок идей не возникло)
#2:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 17:49
Куда душе угодно, что фантазия нарисует, туда и пихай.
#3:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 19:55
ДятлоW под приборную доску обычно все ставят.
#4:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 20:28
Вованыч писал(а):

ДятлоW под приборную доску обычно все ставят.


да.но там спрятать не очень получается.сама торпеда маленькая по сравнению с девятками.вот я и заморочился.я наверное что-то не пойму.честно...

#5:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 21:31
Ее там не прячут, вешают и все

#6:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 23:39
ДятлоW да он прикручивается к перегородке разделителя салон /моторный отсек, всё помищается!
8-)

#7:  Автор: Cvolo4yzhkaОткуда: Альмет СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 09:09
а что такое функция "Комфорт (закрыть все)" ?
в книжке так и написано, что есть , а что это?

#8:  Автор: DemonsОткуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 21:08
ДятлоW писал(а):

да.но там спрятать не очень получается.сама торпеда маленькая по сравнению с девятками.вот я и заморочился.я наверное что-то не пойму.честно...


Все там помещается. Немного правее спидометра, к соплам воздуховода. На скотч двусторонний или саморез.

#9:  Автор: DemonsОткуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 21:10
Cvolo4yzhka писал(а):

а что такое функция "Комфорт (закрыть все)" ?


Скорее всего подразумевается: при постановке на охрану, закрываются двери, стеклоподьемники и может еще чего.

#10:  Автор: Леха на ШохеОткуда: Россия, г.Курган СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 07:46
Cvolo4yzhka писал(а):

а что такое функция "Комфорт (закрыть все)" ?
в книжке так и написано, что есть , а что это?


это типа когда сига закрывает(поднимает) стекла(стеклоподьемниками, если они у тя есть)... либо лючок на крыше... 8-) т.е. ЗАКРЫВАЕТ ВСЕ, что забыл закрыть Laughing

#11:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 13:08
у ме блок стоит сверху рулевого механизма а блок имобилайзера между бардачкомня и печкой
#12:  Автор: ihtiandrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 18:48
Я на своей шохе сигналку размещал так. Открываешь бардачек, слевой стороный 2 самореза, откручиваешь их, снимаешь крышку - получаешь пространство, в которое спокойно влазит блок сигналки и от которого удобно тянуть провода. Единственное, я с блоком не изобретал - обмотал его пороллоном и так засунул, чтобы незакрепленным не гремел. Вполне доволен. Valet скрывается там же за этой крышкой.
#13:  Автор: sobakak СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 17:19
разбиваем стекло, дёргаем капот, разбиваем сирену, плюсовой провод на катушку, толкаем, втыкаем передачу, и.....
минута ёпт
привет сигнализации)

#14:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 17:21
sobakak
Не, не все так просто, по крайней мере у меня Smile
Чтоб просто до сирены добраться, надо быть коперфильдом Smile

#15:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 17:52
Forkoss

знаю чувачка..любую жигу с любой защитой за 5минут спиз-т..как-то показывал эксперемент с моей.я плакаль Sad ...посоветовал сделать пейджер на сигнализацию,для того что бы хоть прибежать успеть.)) Smile и + всякие тама металлические блокираторы.

#16:  Автор: Руслан NVОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 19:45
механические блокировки
лучше всего на руль, стоит в труднодоступном месте.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU