Рассказывайте о своих Приорах (как, что, коггда:-)))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Рассказывайте о своих Приорах (как, что, коггда:-)))) Автор: Alexander1981Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 06:56
У меня пробег 7000, пока глюков больших не было - салон держит наши ужасные дороги. Только передние двери иногда дребезжат:-(

И задние стойки слабые очень - уже бухают иногда, передняя подвеска супер, но стойки на отбой себя ведут неважно!!!

И еще один раз залил ОЧЕНЬ плохой бензин - потом пока не выкатал испытывал проблемы с запуском и переодическим заглыханием машины посередине дороги. включением аварийки и потытками завести ее:-)

Залился на другой АЗС все ок!!!! (Кстати господа из Н-ска не заправляйтесь на ТрансСервисе....

#2:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 09:02
Alexander1981
Цитата:

Только передние двери иногда дребезжат


проклей - около 3000.
Цитата:

И задние стойки слабые очень - уже бухают иногда, передняя подвеска супер, но стойки на отбой себя ведут неважно!!!


задние тоже на отбой бУхают?


Ка ближний свет кстати? Лучше чем на матрехе?

#3:  Автор: Alexander1981Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 09:13
Camel писал(а):

Alexander1981
Цитата:
Только передние двери иногда дребезжат

проклей - около 3000.



да блин мне их и испортили проклейкой (4000 за все двери) - до шумки не дребезжали:-))))

Camel писал(а):

И задние стойки слабые очень - уже бухают иногда, передняя подвеска супер, но стойки на отбой себя ведут неважно!!!


задние тоже на отбой бУхают?



Задние как-то поменьше...

Camel писал(а):

Ка ближний свет кстати? Лучше чем на матрехе?



Вот чего не знаю- того не знаю... Точно лучше чем на моей 99 бывшей:-)))

#4:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 10:21
Alexander1981
Цитата:

да блин мне их и испортили проклейкой (4000 за все двери) - до шумки не дребезжали)))


дык езжай к этим горе установщикам и требуй исправления!
Я помню мне когда на червонце двери проклеили, так ваще клева стало - гораздо меньше шума.

Если стойки бухают, то имхо это повод съездить на гарантию. Это считается не нормальной работой подвески и в последствии может привески к ускоренному износу всех остальных элементов - тяг, наконечников и проч.

#5:  Автор: WincentОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 16:33
Стойки по гарантии будут менять если они вытекли. С точки зрения гарантийщиков, если стойки бухают - значит работают Smile
#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 16:55
Wincent писал(а):

Стойки по гарантии будут менять если они вытекли. С точки зрения гарантийщиков, если стойки бухают - значит работают Smile


+1

#7:  Автор: AloneОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 17:06
Camel писал(а):

Ка ближний свет кстати? Лучше чем на матрехе?



Я вот с "чирика" пересел. Оптика достойная, свет на хорошем уровне. Но все равно лампы хочу поменять. Слышал где-то что Philips Blue Vision - самые крутые. У кого другое мнение? Ксенон - отдельно.

зы. двери тоже иногда на кочках потряхивает, и полку заднюю тож...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU