Вот и я пересел [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот и я пересел Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 17:23
Закрыли мою тему.Правильно конечно,а то превратилась бы во флейм лада-иномарка-что лучше на 40стр.
Просто хотелось бы поблагодарить тех кто поддержал меня и поздравил с покупкой.
Александру.Извини если воспринял мое сообщение как назидание.Никого не хочу учить жизни.По поводу моих пробегов.Я на своей девятке проехал 187тыс.км,на 2112 77т.км.Сейчас на своих езжу мало,так как некогда,служебная есть.На своей проезжаю 5тык в год.Надеюсь что 100тыс до замены задней подвески проеду не скоро.
Среди служебных есть и Форд Фокус 2,2литра,145л.с.Проехал на нем не одну тысячу км.Так что знаю о чем говорю.Но служебная это служебная,а своя рубашка все-таки ближе к телу.
Кстати бензонасос у меня нигде не летел,хотя и на ФФ2 ездил с пустым баком.Один раз заезжал на нем на заправку когда БК показывал-до заправки 1км!А пробег у него сейчас тысяч 70-80.Кстати особенно ничего и не ломалось.Менялись опорники,ступичный подшипник(в сборе со ступицей 5тыс.р,радиатор-7тыс.р(погнули на старом соты когда мыли керхером).
А почему продали мой Фокус?Так жена начальника тоже планку подняла-купила себе паркетник за 35тыщ у.е.В Фокусе она за 3 года только расходники меняла.
Еще раз всем спасибо!

Последний раз редактировалось: dmabr (07 Августа 2007 22:33), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 17:32
Молодэц! Хоть я и не поздравлял..... Ав тему про сравнение с ино вряд ли, уже скучно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU