Разряжается батарея-генератор? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Разряжается батарея-генератор? Автор: O VadimichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 19:43
Проблема в том, что вторая половина ездила на одной батарее. И там все время было черное окошко. Типа необходимо заряжать. Пару раз было что не могла завестись.
Пришло время и я купил ей и поставил абсолютно новую батарею.
А себе в машинку ее старую. Так вот у меняя ее батарея через несколько дней засветилась зеленым огоньком, типа все в порядке, зарядилась. А на ее машине абсолютно новая батарея потухла. Было зеленое окошко, стало черное. Пошла разрядка. Заводится, но это пока.
При работающем двигателе при снятии клеммы двигатель работает, типа гена жив. Может просто недозаряжает. У второй половины 99я карб.
Что посоветуете.

#2:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 21:06
у мня было такое тож огогек темный стал на аккуме-но эт было на старом генераторе-он был дохлый и в итоге я его поменял на инжевый и все стало норм)

а так смотри регулятор напряжения, померий напругу на аккуме на заведеной машине-мне кажись регулятор иль гена решил отдохнуть Smile ) проверь тестером)

#3:  Автор: O VadimichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 23:09
ОК. Думаю, завтра померяю.
А напряжение на гене все время 12В. До каких цифр он рабочий.

#4:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 23:14
напряжение на гене по паспорту 14в) Smile
#5:  Автор: O VadimichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 23:16
Благодарю.
#6:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 23:25
))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU