Глюк включения приборов ВАЗ-2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глюк включения приборов ВАЗ-2115 Автор: Игорь ВАЗ-2115 СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 21:22
При запуске и в течении первых 3-5 мин работы двигателя не работают приборы и сигнальные лампы на панели приборов и блоке сигнальных ламп бортовой системы контроля (кроме CHECK ENGINE)/
Раньше это происходило редко, теперь же постоянно при запуске холодного двигателя и иногда при запуске двигателя в горячем состоянии.

Заранее благодарен за ответ.

#2:  Автор: зимникОткуда: киров СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 22:49
Привет! У меня с недавних пор такая-же фигня приключается.Правда горят лампы "ручник"," давление масла", "аккумулятор" и"чек".Приборы включаются примерно через минуту. Че такое?
#3:  Автор: Игорь ВАЗ-2115 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 19:52
Точно сказать не могу, если бы знал не спрашивал про свое, может контроллер (у меня кстате ппо бортовому компьютеру видно что нет связи с контроллером).
#4:  Автор: зимникОткуда: киров СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 21:49
Игорь! Я на монтажном блоке все релюхи перешевелил т.е. снял и обратно воткнул вроде стали приборы работать. Интересно надолго ли? Завтра проверю напишу.
#5:  Автор: BMX07Откуда: г.Нальчик СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 17:22
Комп не причем,у меня связь показывает все супер,а вот подсветка приборов,кнопок,печки,прикуривателя нифига не горит....вот только релюхи еще не лапал надо попробовать...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU