Помогите друзья (просроченные транзиты)! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Помогите друзья (просроченные транзиты)! Автор: BashilОткуда: Дубна, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 22:51
Всем большой привет!!!
Прошу у вас помощи в следующей ситуации:
Собрался покупать машину, уже нашел какую, но вот есть загвоздка. Дело в том, что человек, у которого я буду покупать авто на учет ее не ставил после покупки у другого продавца (прошло 2 месяца), т.е. на машине висят просроченные транзиты. Как мне поступить в такой ситуации и что будет если меня остановят Гайцы при перегонки авто к себе в город???

#2:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 05:51
Bashil писал(а):

Как мне поступить в такой ситуации и что будет если меня остановят Гайцы при перегонки авто к себе в город???



Отштрафуют.... 8-)

Bashil писал(а):

(прошло 2 месяца)



Обычная практика....

#3:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 15:11
ему придется ставить на учет , а потом снимать
второй вариант, если у хозяина машины совсем нет свободного времени , я сам непробывал , но наверное так можно - он выписывает доверенность скажем на твоего друга, друг ставит ее на учет от имени собственника , потом снимает , а потом как бы продает тебе( это если ты для себя береш машину) , если не для себя то можеш ставить , снимать сам .
если хочеш брать подобную машину у незнакомого человека почитай вот эту тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150775




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU