Подскажите по подшипникам ступицы и растяжке. Срочно!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по подшипникам ступицы и растяжке. Срочно!!! Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 07:06
Прошу прощения за подобную тему! Прошу не удалять до конца дня!
Сегодня буду проезжать ТК Южный порт, хочу зайти купить опоры :-D и см. название темы.
Помнится коллективный разум решил какие лучше производители.
Подскажите плз!
Всем заранее спасибо!

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 11:31
Про опоры сто раз писали Асоми и СС20. Подшипник ступичный СКф. А что про растяжку ты имеешь в виду.
#3:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 11:54
я про растяжку стоек. советовали ТоргМаш вроде брать. не помню точно производителя. з.ю. опера на трубе рулит!!!Smile
#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 11:57
Никита_1702
Торгмаш или тюнинг авто.
Торгмаш дороже, и говорят качественней...
Как по мне, отличий там...плацебо.
ИМХО, те же деньги лучше вбухать на усилитель рейки, от него я хоть какой то приход почувствовал.
На Южке цены в основном и повыше , чем в сетевых магазинах.
Так что не спеши, торгуйся.
Там же, есть крытый павильон, где располагается крупный магазин КЕМП.
Сначала сходи туда, погляди на ценники.
Торгуйся на Южке всегда.

#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 12:16
Вадя писал(а):

Торгмаш или тюнинг авто.

Торгмаш дороже, и говорят качественней...

Как по мне, отличий там...плацебо.

ИМХО, те же деньги лучше вбухать на усилитель рейки, от него я хоть какой то приход почувствовал.


плюсадын
у меня и усилитель и растяжка от Тюнингавто. растяжку (регулируемую) купил за 350, рейку за 390. Главное смотри чтобы сварные швы качественные были

#6:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Августа 2007 15:31
Сходил я на южку. Много всего, но много и ширпотреба...
Купил опоры Асоми и SKF подшипники. Растяжку брать не стал.
Опоры - 2100р, SKF - 900р(насчет этого не знаю... сначала просил 1200!!!, но сторговался. 900 - нормальная цена? У нас в провинции :-D таких нету...)
Ставить буду послезавтра, отпишусь в соответствующей теме :-D о результатах.
Всем спасибо за оперативную помощь! Very Happy

Последний раз редактировалось: Никита_1702 (10 Августа 2007 15:51), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 10 Августа 2007 15:40
SKF цену назвал за пару или один? Если пара, то нормально. Если один, то очень дорого.
#8:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Августа 2007 15:49
Волк писал(а):

SKF цену назвал за пару или один? Если пара, то нормально. Если один, то очень дорого.


Пара конечно! Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU