Газ в колёсах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Газ в колёсах Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:29
Всем привет.Вот хочу накачать колёса газом.Есть два вида газа.
1.просто одним газом.
2.смесь(4 вида газа смешаные)
Кто когда то накачивал колёса в своем авто газом.Что скажете каким накачать.Разница в цене 5% всего.Говорят,что (4 в 1) новый тип какой то.
У друга на 2111 накачано просто однородним ,я проехался с ним.Класно вообще,нет стука такого на ямах и горбах.Звук даже самого удара при попадании в яму глухой.Нету такого удара,как на воздухе.Немножко даже мягче бежит машинка по дорожному полотну.

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:30
Не майся ерундой..
#3:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:34
Чтобы корректно газом наполнить, надо сперва вакуммировать Very Happy
#4:  Автор: АндрюхейОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:37
Ерунда(на мой взгляд) главное- хорошая резина, а там пофиг. че закачяют...
#5:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:37
Вадя писал(а):

Не майся ерундой..


+1000
No comment's!

#6:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:40
gOSHa_21104 писал(а):

Вадя писал(а):

Не майся ерундой..


+1000
No comment's!



+10.000

#7:  Автор: ostapbender СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:44
самый лучший из всех газов - идеальный газ, колесо само будет менять жёсткость в зависимости от состояния дороги.

ООО "Рога&Копыта"

при заправке 5 колес, 6-е накачаем бесплатно

Последний раз редактировалось: ostapbender (09 Августа 2007 17:55), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:47
rovno а сейчас чем закачаны ? ждкостью
#9:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:48
[quote="ostapbender"]самый лучший из всех газов - идеальный газ, колесо само будет менять жёсткость в зависимости от состояния дороги.

это шутки или вы серьёзно ?
мне просто стало очень даже интересно!
раскажите побольше

#10:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:52
Финский воздух реально лучше всякого газа и азота.
#11:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:52
ostapbender писал(а):

самый лучший из всех газов - идеальный газ, колесо само будет менять жёсткость в зависимости от состояния дороги.

ООО "Рога&Копыта"


:cool: Smile Smile Smile
Кидай ещё и переедем в курилку Smile

#12:  Автор: ostapbender СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 17:59
[quote="OFF"]
ostapbender писал(а):

самый лучший из всех газов - идеальный газ, колесо само будет менять жёсткость в зависимости от состояния дороги.

это шутки или вы серьёзно ?
мне просто стало очень даже интересно!
раскажите побольше



там молекулы в виде идеальных резиновых шариков и очень маленькие они, вот отсюда и эффект. Даже если случится прокол, то эти шарики лопаются и залепляют собой дыру.

#13:  Автор: ВикторовичОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 18:03
Вадя писал(а):

Не майся ерундой..


Вадя, не знаю про два вида...у меня азот...мне нравится ))) Smile :cool:

#14:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 18:04
Вы бы сначала попробывали проехатся на газе ,а потом говорили бы!!!! Не майся!!! Как я понял вообще ни кто здесь даже и не пробывал,а зря.Короче накачал я себе колёса 4 ин 1.По цене получилось за 4 колёса 18 грн.Это в рублях примерно 80-90 руб. Советую сначала попробывать ,а потом говорить РЕБЯТА!!!
#15:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 18:06
А знак предупреждающий на заднее стекло надо?Типа , осторожно, у меня в колесах газ! Very Happy
#16:  Автор: ostapbender СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 18:11
rovno писал(а):

Вы бы сначала попробывали проехатся на газе ,а потом говорили бы!!!! Не майся!!! Как я понял вообще ни кто здесь даже и не пробывал,а зря.Короче накачал я себе колёса 4 ин 1.По цене получилось за 4 колёса 18 грн.Это в рублях примерно 80-90 руб. Советую сначала попробывать ,а потом говорить РЕБЯТА!!!



а у меня смесь 78% азота 21% кислорода ну и ещё какие специальные добавки. Доволен как слон.

#17:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 18:12
rovno, без обид, но это полная чушь. Даже объяснять как-то неловко...
#18:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 18:13
Газ в калёсах, чиста субъективно оценивается!!!
Тоже самое что больному сказать "Вот тебе таблетка от головы" а вместо этого дать пустышку... И представляете, он выздаравливает!!!
А прочуствовать, так сказать, "пятой точкой" мягкость газа в колёсах.... ИМХО называется "вменяемостью"

#19:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 18:18
Ладно, давайте порадуемся за автора.
Ему стало лучше ездить, и хорошо.

#20:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 18:57
блин стабильно через год кто то качает газом а потом радуется,не иначи бизнесмены газовые свой продукт толкают.Обрыдло.
#21:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 20:07
ostapbender писал(а):

rovno писал(а):

Вы бы сначала попробывали проехатся на газе ,а потом говорили бы!!!! Не майся!!! Как я понял вообще ни кто здесь даже и не пробывал,а зря.Короче накачал я себе колёса 4 ин 1.По цене получилось за 4 колёса 18 грн.Это в рублях примерно 80-90 руб. Советую сначала попробывать ,а потом говорить РЕБЯТА!!!



а у меня смесь 78% азота 21% кислорода ну и ещё какие специальные добавки. Доволен как слон.

У меня нечто подобное.Ну пусть все говорят,что фигово.Вот завтра с братом поедем.Он себе хочет на ЛАНСЕРЕ накачать колёса газом.У него R16,и профиль 50.Посмотрим будет заметная разница на таких колёсах.Я себе накачал поездил по городу.Ухабов у нас очень много в городе.Не Москва и Киев.Что заметил так это пропал роздражающий стук на ямах и ухабах.Звук глухой стал.Хотя тряска все равно есть и ухабы чуствуеш.Но действительно не эфект пустишки.Проехался с человеком с которым постояно ежу.Он даже заметил ,что поведение изменилось.Да и накачка стоит фигню сама.(2-3 пачки сигарет) это мелочь. Smile

#22:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 20:09
mike_E писал(а):

rovno, без обид, но это полная чушь. Даже объяснять как-то неловко...

Все таки обьяяни!Но только с фактами,доводами.

#23:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 20:15
ostapbender писал(а):

а у меня смесь 78% азота 21% кислорода ну и ещё какие специальные добавки. Доволен как слон.


Пацталом!!!

#24:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 20:15
ostapbender писал(а):


там молекулы в виде идеальных резиновых шариков и очень маленькие они, вот отсюда и эффект. Даже если случится прокол, то эти шарики лопаются и залепляют собой дыру.



rovno писал(а):

mike_E писал(а):

rovno, без обид, но это полная чушь. Даже объяснять как-то неловко...

Все таки обьяяни!Но только с фактами,доводами.



Да вы что серьёзно Surprised ??! Какие нафиг шарики, кто лопается, молекулы газа?!! Не ну это уже помоему слишком.

#25:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 20:19
ostapbender писал(а):

а у меня смесь 78% азота 21% кислорода ну и ещё какие специальные добавки. Доволен как слон.


аналогично...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU