медный радиатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#226:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:37
с медным двухрядным у меня упала несколько температура в режиме максимальных нагрузок градуса на 4 hehe
#227:  Автор: Rash СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 01:38
А кто подскажет по радиаторам NISSENS? Кто ставил такие? Интересует качеств и характеристики
#228:  Автор: junkers88Откуда: Львов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2009 00:35
Для себя решил после замены двух алюминиевых радиаторов, все-таки искать медный. Но вместе с тем так из вышесказанного и непонял, как эта самая медь будет реагировать с алюминием например в печке(через тосол)? И собственно новая нипанятка нащёт тосола, какой в этом случае лить? Search
#229:  Автор: МаксимSОткуда: г. Николаев, Украина СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 14:51
Rash писал(а):

А кто подскажет по радиаторам NISSENS? Кто ставил такие? Интересует качеств и характеристики



Я поставил в 2013 году весной. NISSENS. Чего-то сверхестесственного не обнаружил. По наблюдениям - его теплоотдача хуже штатного ДААЗ. При движении на малой скорости без вентилятора не обходится ( на штатном ДААЗе вент. включался реже - потоком воздуха активнее сбивало температуру). Брал у официалов NISSENS

#230:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2014 06:05
МаксимS писал(а):

Я поставил в 2013 году весной. NISSENS. Чего-то сверхестесственного не обнаружил. По наблюдениям - его теплоотдача хуже штатного ДААЗ. При движении на малой скорости без вентилятора не обходится ( на штатном ДААЗе вент. включался реже - потоком воздуха активнее сбивало температуру). Брал у официалов NISSEN


человек в Самарской ветке тоже замёрз от печного радиатора этой марки.
По меди скажу так, стоят у меня оба и радик ДВС и радик печки производства Оренбург.
ДВС ставил давно уже, без проблем и зимой и летом, какой то разницы не заметил по сравнению с люминием.
печку ставил этой зимой, греет так же как люминий даже чуть горячее.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU