проблема [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема Автор: redstar СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 01:12
у меня лада 10 модели 16 клапоновая и с ней случилась беда.. даже бред какой то.. еду я по шоссе вдруг машину начало дергать как буд то газ то резко давишь то резко давишь тормоз..что то такое.. ну я подумал малоли бензин плохой попался, через некоторое время снова тоже самое, заехал на бензоколонку заправил но не помогло.поехал в авто сервис говорят что полетел дмрв и что то дёргает из за свечь и провода тоже надо бы поменять ну ладно поехал всё купил поменяли вроде бы всё ок.. поехал по делам всё впорядке и через некоторое время снова дергать начало а потом врубился chek engine и пропал газ упали обороты и машина почти не заводиться =
помогите что делать не знаю что сломалось а в сервис ехать денег больше нету = может у кого нить что нибудь подобное было???

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 01:17
Профиль заполнить..
в автосервис, где
Цитата:

говорят что полетел дмрв и что то дёргает из за свечь и провода тоже надо бы поменять


больше не ездить..
МЗ 99 проц.
Эти дебилы не могли ошибку чтол поглядеть?

#3:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 08:52
Цитата:

в автосервис, где говорят что полетел дмрв и что то дёргает из за свечь и провода тоже надо бы поменять

больше не ездить..


Да нет, нужно съездить и забрать свой заведомо исправный ДМРВ.
Ну а потом обматерить...

#4:  Автор: Kosta90rus1Откуда: г.Красногорск МО СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 09:25
Модуль Зажигания сдыхает.
#5:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 09:32
Необходимо обратиться на диагностику к професионалам.

Пусть машинку проверят на холодную , горячую . Посмотрят наличие ошибок.

В полне возможно модуль зажигания , очень часто он выходит из сторя из-за перегрева или плохих В/В проводов.

Такая же проблема возможна из-за ДПКВ и других неисправностей связанных с ЭСУД и мех. частью ГРМ .

Да и проконтролируйте , чтобы проверили давление топл. рампы с обраткой и без , а ткже с откр. клапаном МТА-2ИР.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU