Задняя пдвеска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задняя пдвеска Автор: FotoStrangerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 13:57
Пару дней назад услышал странный звук справа сзади. На ямке (ухабе) впечатление что бьются две тарелки, или треснутые ударные Smile . В багажнике все проверил, гремящего металла нет Smile . Кто что может посоветовать?
#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 20:03
Ну я думаю акромя аммортизатора и его креплений, там мало что может произойти Very Happy
#3:  Автор: DEEMAОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 01:22
скорее всего(да так и есть) - это колодки дребезжать по барабану
была такая история! подними машину и попробуй постучать по колесу.....наверняка это!

#4:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 02:40
Посмотри,может оторвался задниё аммо.У мя было
#5:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 07:46
Может распорная планка в тормозах. Ручник подтяни и послушай.
#6:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 08:56
Такая же шняга появилась на заднем правом колесе, как будто жестянка дребезжит, все излазил, остается только что колодки бренчат, как лечить? Достаточно пружинки прижимные поменять?
#7:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 09:12
deicider
См мой пост выше.
Я таким образом лечил бренчание

#8:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 09:36
Андерсен Ручник в норме, пластина и стяжные пружины(верхняя и нижняя) тоже в норме, появилось после установки развальных пластин, грешу на прижимные пружинки...хиленькие они какието стали.
#9:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 09:47
Вопрос копеечный. Дольше разбирать-собирать
#10:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 11:09
Андерсен писал(а):

Вопрос копеечный. Дольше разбирать-собирать

Уже наловчился, снимается не сложнее колеса Smile , проблема возникла с покупкой пружинок, по близости в магазах нет и времени на поиски нет.... бум искать 8-)

#11:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 08:27
Поменял пружинки......старые на правом колесе(которое гремело сильнее) и пружинками то назвать нельзя было...так проволочки. Ну вобщем заменил, при проезде стыков дребезг пропал, но если ехать по дороге как после бомбежки все равно какойто дребезг есть...хотя не факт что от задней подвески.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU