Заклинило колесо. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Заклинило колесо. Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 15:20
Такая вот ситуация. Приехал вечером после мойки, поставил машину, все как обычно. Через два дня надо было куда-то ехать. Сел завел, машина не едет. Выяснилось, заклинило правое заднее колесо. Сначала подумал, мож после мойки вода там ржавчина подхватила за два дня то. Но попытки сорвать движением вперед-назад успехом не увенчались. Народ, подскажите что делать? Ехать до сервиса (около 1 км) на эвакуаторе не резон. Снимать на месте, боюсь что вряд ли смогу сбить барабан.... Вот такая фигня... Профи подскажите, что может быть.
#2:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 15:35
Всеравно пытайся снять, если что разбей барабан.
#3:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 15:36
Че то про разбить я как-то не думал... В принципе это вариант. А вообще чисто технически, что могло случится то? Из-за ручника заклинили колодки?
#4:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 15:38
Сними и смотри
#5:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 15:39
Ладно, попробую снять, хотя не уверен, что получится..... Спасибо.
#6:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 15:40
Может подшипник полуоси клина дать или пружины сломались, но это навряд ли.
#7:  Автор: GarikkОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 17:08
У меня была похожая ситуация..... отвалилась накладка у тормозной колодки, и заклинило...
#8:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2007 17:28
Garikk
Профиль заполни.

#9:  Автор: rosterОткуда: г.Курган СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 08:58
Garikk писал(а):

У меня была похожая ситуация..... отвалилась накладка у тормозной колодки, и заклинило...



имхо другого не дано

#10:  Автор: NikNikols СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 10:27
Трос ручника может закиснуть.
#11:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 10:43
NikNikols

Я уже задолбался писать ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИТЕ. Angry

#12:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 13:53
супер-бой писал(а):

NikNikols

Я уже задолбался писать ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИТЕ. Angry


Да причем тут профиль-то??? Ну какая нафик принципиальная разница, на какой из классик колесо заклинило: на копье или семере??? Даже если предположить, что это копье и на нем стоят еще родные р.цилиндры без автоподвода, что это меняет???
З.Ы. Лишний раз убеждаюсь, что пользоваться ручником можно только при прогреве авто и коротких стоянках без выключения движка.

#13:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 14:04
Serge!


Цитата:

Да причем тут профиль-то???



уважение к форумчанам!

#14:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 22:10
Хм, странная ситуевина, вроде не мороз Shocked Да и ржавчина за два дня так сильно не прихватит, что машина ни сместа.Тут что-то другое...
#15:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 22:26
былаж недавно в курилке тема как на ПП у кавото заклинило вроде даже оба колеса




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU