Попал под пульверизатор. Помогите советом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Попал под пульверизатор. Помогите советом Автор: jet83 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 13:43
Рядом с офисной стоянкой на стройке чего-то красили из пульверизатора. Погода была ветренная и в итоге накрыло всю стоянку. Теперь вся машина в мелкую-мелкую крапинку. На стекле выглядит как пыльца, на кузове не видно, т.к. металлик, но на ощупь кузов как мелкая наждачка. На полировку везти не очень хочется, т.к. машина новая. Посоветуйте можно ли чем-то вывести самому? Хотя бы стекла для начала оттереть, растворителями боюсь, вдруг помутнеет и т.д.
Дабы избежать флуда сразу предупреждаю - варианты вроде обращаться в страховую, выбивать деньги из строителей не предлагать, уже испробовано :-(

#2:  Автор: АндрюхейОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 13:45
Уайт-Спирит думаю поможет!!!
#3:  Автор: jet83 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 13:49
snikers писал(а):

Уайт-Спирит думаю поможет!!!


А не опасно им всю машину тереть? Я слышал что он плохо влияет на ЛКП.

#4:  Автор: АндрюхейОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 13:51
Ну как знаешь, я на своей проверял ничего не повлияло, а как же стирают остатки антикора по-твоему???
#5:  Автор: jet83 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 13:56
snikers, спасибо, попробую сегодня после работы. А не знаешь как он на пластик и резину влияет? Можно тереть?
#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 14:18
блин, вчера-позавчера тема была про это-же.
Зачем так часто плодить?
P.S.
Дальше второй страницы уйти то не успела
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152831

#7:  Автор: АндрюхейОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 14:24
jet83

Ты знаешь мне сказали главное не тереть пластиковые пороги ( они у меня серым грунтом окрашены), пофиг- натер и не чево!!!

#8:  Автор: jet83 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 14:51
Gloom-2112 писал(а):

блин, вчера-позавчера тема была про это-же.
Зачем так часто плодить?
P.S.
Дальше второй страницы уйти то не успела
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152831


Какая разница на какой странице, главное что не на первой. А поиском нифига эту тему не нашёл (руки видать кривые Sad ). А вообще сори за дубляж, действительно тема была.

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 14:57
jet83
в след раз пользуйся альтернативным яндекса.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU