Кресло водителя заскрипело. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кресло водителя заскрипело. Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 08:55
Читаю у всех дятлы заводятся то в дверях, то в задней полке, .. , а у меня кресло водителя заскрипело. Едишь, и лагерь в детстве вспоминаешь Laughing Детство это хорошо, но сейчас меня этот скрип раздрожает, скажите была ли такая гадость у кого и как с ней бороться.
#2:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 09:37
у меня было, я протягивал болты на саласках кресла
#3:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 13:26
Чехлы одел скрип пропал. Вот только в обеденный перерыв времени не хватило на сидушку надеть. Чехлы в руках покрутил, понял что веревочкой стягиваются. А снимать сидушку надо, если она вообще снимается.
#4:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 13:34
я чехлы одевал сидушку не снимал, так натягивал, час точно провозился
#5:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 13:47
Вот и я понял что дело труба. В чем были сложности, какие грабли тебя поджидали? Расскажи что бы мне на них не встать?
#6:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 16:03
да впринцепе никаких, трудно было натянуть ризинки где стоит ручник с обоих сторон а так легко и просто только дюже долго это все....
#7:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 16:29
Веревочки-резиночки эт фигня. Лучше аккуратненько пришить, из минусов только трудно снять и долго*неудобно пришивать, но зато не спользають.

У меня скрипело, я тоже затягивал все болты, что только увидел. Вроде не скрипит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU