что оставить БУ Koni Sport+Eibach или новые штатные аммо? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: что оставить БУ Koni Sport+Eibach или новые штатные аммо? Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 10:58
купил новую десятку,млечку 16в, ту ещё не продал
на старой есть подвеска кони с пружинами айбах и спробегом чуть больше 100000, и есть новая авто,со штатной!
разница огромная! и вот в чём вопрос,переставить кони на новую? или оставить шаттные? скока ходят газовые и надолго ли мне их хватить?
ваши советы

#2:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 11:47
Сашка Халтурин2
купи подубитые аммо... я тебе могу задние отдать с пружинами..найди передние..делшов то..поставишь их на старую..

#3: Re: что оставить БУ Koni Sport+Eibach или новые штатные амм Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 12:29
Сашка Халтурин2 писал(а):

купил новую десятку,млечку 16в, ту ещё не продал
на старой есть подвеска кони с пружинами айбах и спробегом чуть больше 100000, и есть новая авто,со штатной!
разница огромная! и вот в чём вопрос,переставить кони на новую? или оставить шаттные? скока ходят газовые и надолго ли мне их хватить?
ваши советы


Про разницу огромную поподробнее! 8-)
Я так понимаю новая подвеска стокова VS похоженная кони-спорт с эйбахами!
А вопрос я так понимаю в контексте сомнений, сколько еще кони-спорт проходят и стоит ли их перекидывать?

#4: Re: что оставить БУ Koni Sport+Eibach или новые штатные амм Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 12:32
Сашка Халтурин2 писал(а):

купил новую десятку,млечку 16в, ту ещё не продал
на старой есть подвеска кони с пружинами айбах и спробегом чуть больше 100000, и есть новая авто,со штатной!
разница огромная! и вот в чём вопрос,переставить кони на новую? или оставить шаттные? скока ходят газовые и надолго ли мне их хватить?
ваши советы



ИМХО - я бы переставил. Умрут Кони - купишь новые. Пружины у тебя уже будут (они почти вечные)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU