Не могу снять подголовники :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не могу снять подголовники :( Автор: Oblomov-80Откуда: Курганская обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 14:11
Sad Старые подголовники мне уже давно не нравятся, из них сыпется труха. Купил новые типа на классику, но не могу снять старые. Тянул вверх изо всех сил чуть сердце не выпало а подголовники не снимаются. У меня сил мало или есть какие то хитрости может кто нить подсказать? :-(
#2:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 14:19
Хитростей никаких не должно быть. Попробуй сначала вниз их сдвинуть - может даже киянкой - похоже прикипели к втулке или удерживающая пружина заржавела и заклинила
#3:  Автор: Oblomov-80Откуда: Курганская обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 18:32
Снял старые домкратом! Shocked Новые почему то оказались с короткими по сравнению со старыми штырями и вытаскиваются намного легче Confused
#4:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 12:43
У меня почти то же самое, только... наоборот.
У моей машинки отродясь небыло подголовников. Новые совершенно не хотят до конца ставиться. Sad Что там может случиться? Заржавело все в конец? Можно ли исправить ситуевину?

#5:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 12:47
Bart2
Я бы попробовал WD-40 или силикон. Иначе - пытаться снять втулки подголовников (а мож и обивку снимать прийдется - нигде не втречал инфы как их извлечь) и смотреть.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU