Подогрев зеркал "Политех" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подогрев зеркал "Политех" Автор: miroОткуда: г. Азов Роствской обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 17:20
У меня стоят зеркала "Политех" без подогрева. Хочу сделать подогрев. Возможно ли купить детали для подогрева от таких же зеркал. Кто нибудь такое осуществлял.
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 17:23
да, покупаешь эл-ты от таких же зеркал только с подогревом. Дальше либо в поиск, либо сам, либо сюда темы плодить:)

miro писал(а):

Возможно ли

возможно! Смело покупай!

#3: Re: Подогрев зеркал "Политех" Автор: usbmen СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 07:58
miro писал(а):

У меня стоят зеркала "Политех" без подогрева. Хочу сделать подогрев. Возможно ли купить детали для подогрева от таких же зеркал. Кто нибудь такое осуществлял.



Простая лампочка вам поможет(ватт поменьше и покрасить)

#4:  Автор: miroОткуда: г. Азов Роствской обл. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 08:43
Ни как не найду элементы для подогрева от "политеха". может от какого другого авто подойдут. Например от волги?. Может кто в курсе?
#5:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 09:47
usbmen писал(а):

Простая лампочка вам поможет(ватт поменьше и покрасить)


А если взять ватт побольше, то можно вместо печки ее приколхозить, и вообще суп варить на ходу.

#6:  Автор: DrTraferОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:42
Зачем обязательно от Политеха? Я купил стандартный подогрев, обрезал по форме зеркала не затронув при этом ни одной дорожки и все нормально раоботает!
#7:  Автор: miroОткуда: г. Азов Роствской обл. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 16:31
а где ты их покупал. в магазине автозапчастей будет?
#8:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 16:43
По-моему больше заморочек не с самими зеркалами, а с местом куда их подпитать, чтобы все было не на соплях.
#9:  Автор: DrTraferОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 14:53
А по-моему проблемы с подключением вообще не вижу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU