Вот и моя жесть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот и моя жесть Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 23:42
Собственно вот что сделали:






Сбросили пакет с водой с верху прямо на крышу. Я видел, как он пролетел мимо окна и потом сработала сигнализация. Выглянул - вокруг машины лужа и мятая крыша. Надо мной всего 3 этажа Метнулся этажом выше - там 2 пацана лет по 16-17, говорят, что не делали. Еще выше - там старшая по подъезду в коридоре разговаривает с хозяином квартиры, он дома один, детей нет. Побежал еще выше - там женщина с мужем чай пьют. Ее машина стоит рядом с моей.
Как думаете, уважаемые форумчане, есть ли вариант найти и доказать, кто это? Заявление подал, с участковым поговорил, ущерб описали. Пакет забрал.

#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 23:48
Действительно ЖЕСТЬ!
Если менты надавят, думаю виновные сознаются.

ПыСы Похоже крыша уже красилась.

#3:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 23:50
Волк писал(а):

ПыСы Похоже крыша уже красилась.


Да. Шпатлевки там хватает. Собирался с ней что-то делать (слоится началась).

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 23:57
А как насчёт крыши дома? Туда доступ посторонним есть? Менты может отпечатки пальцев с пакета снимут!?

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (20 Октября 2007 23:00), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 23:57
Антонио2112, а ведь получается, что ты сам создал эту ситуацию. Хотел что-то делать, но деньги вкладывать не хотел. Вот и получилось так. Найдут виновных, они и оплатят ремонт.
#6:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 00:04
Karzhimant писал(а):

А как насчёт крыши дома?


Доступа нет. Я там после терактов наварили решетки и повесили замки. Все закрыто.
Волк писал(а):

Найдут виновных, они и оплатят ремонт.


Ну создавать ситуцию конечно не хотел, но теперь видимо так и будет. Если докажут...

Саме обидное, что на день рождения все это случилось. И вместо празничного ужина мотался по отделениям милиции, писал заявления....

Последний раз редактировалось: Антонио (15 Августа 2007 00:05), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 00:05
А с соседних подъездов прилететь немогло? Музыку по ночам не гонял?
#8:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 00:10
Karzhimant писал(а):

А с соседних подъездов прилететь немогло? Музыку по ночам не гонял?



Музыка у меня в ней самая обычная, без усилкой, без всего. Стояла вообще-то в гараже. Сегодня поставил у подъезда, т.к. кое-что привез домой, думал, позже перегоню в гараж. С соседних подъездов - однозначно нет, пролетело то мимо меня, я видел. Т.е. летело вертикально вниз.

#9:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 00:11
Следователю презентик сделай небольшой, типа за день рождение. Виновных найдут!

Антонио2112, поздравлямс тебя с днюхой! Удачи тебе и чтоб не приятности обходили тебя стороной!!!

#10:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 00:14
Волк
Спасибо огромное! Я это дело поведу до конца. И не в машине дело, хоть ее и жалко. Там же люди могли быть. Удар такой силы был, что мало не покажется.

#11:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 00:15
Кстати, а сколько примерно может стоить ремонт? Лист крыши видимо под замену... Вода льется в салон в щель между пассажирской дверью и крышей.
#12:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 00:26
По стоимости ничего не скажу. Подъехай в парочку сервисов, там назовут примерную стоимость.
#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 00:47
Пацаны это, прессуй поодиночке, желательно в лифте лови.
#14:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 01:12
Vlad B+1 или семейная пара
#15:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 07:36
Сочувствую!
А по-теме. Виноваты могут быть все трое перечисленных, в том числе и старшая по дому.
Вспомни не ругался с ней, ничем не насолил.
Но больше всего смахивает на пацанов. Люлей для профилактики не помешает. Но сначала....
По-хорошему, надо надавить на ментов, чтоб не спускали на тормозах.
Рукоприкладством пока не занимайся. Дорого это!!!

Но самое главное с ДР тебя. Всё наладится!!!

#16:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 10:33
Сочувствую!

1. Отпечатки пальцев на пакете.
2. Объём воды - расчет ускорения и высоты.
3. Сохранить доки, когда будет продавать - предъявить, что это не перевёртышь ...

#17:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 11:41
СОЧУВСТВУЮ...
Но думаю, что в принципе можно найти этих "кидателей пакетов"! Правильно ребята советуют!
А крыша - ... Да, скорее всего лист менять. И если делать в нормальном сервисе, то сделают суперски!
Удачи тебе!

P.S. После долгого молчания я снова появился на форуме!
ПРИВЕТ ВСЕМ, РЕБЯТ :cool: !!!

#18:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 15:10
Вот мля упыри малолетние!
99% что это они сделали, надо было сразу в квартиру к ним заходить и смотреть не мокрые ли подоконники. Правовым путем доказать наврятли что то получится, так что остается план "Б", который предлагает Vlad B. Только ловить их надо обоих, разводить по разным углам и беседовать с каждым отдельно, как правило колется тот кому есть чего терять, т.е. невиновный.

#19:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 15:25
Во превых, с Днем Рождения, Антонио2112!
Что-то мне подсказывает, что это типа не спроста. Наверное грешки были? Доказать не реалньно, думаю.
Схожую ситуацию знакомые рассказывали. Под окном хачи аудюху 100 кидали поперек. Сказали похорошему, поставте нормально! Снова кинули поперек. Снова попросили. В ответ мат по черножопому.
Утром проснулся весь двор от сработавшей сигнализации аудюхи. Гогот соседи такой закатили. В крыши аудюхи, дном вверх торчала бутылка из под шомпанского.
Хачи не растерялись. Но машину уже ставили по человечьи. На то место, где торчала бутылка, поставили люк.

#20:  Автор: Serj ProtosОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 15:54
с днём Рождения конечно!!

но между тем, думаю что отпечатки с пакета не снимут, во всяком случае менты по такому вопросу, без дополнительной платы, заморачиватся не будут... и чтото мне кажется что малолетки то и скинули... придурки мля... сочувствую... надеюсь разрулишь...!

#21:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 16:13
Евгений26 писал(а):

Наверное грешки были?


В том то и дело, что никаких. Вчера многие, кто проходил мимо, говорили, что оттуда постоянно что-то кидают. На мой подоконник постоянно сыпятся оттуда какие то объедки.

Briga Protos писал(а):

но между тем, думаю что отпечатки с пакета не снимут,


Хочу в бюро криминалистики подъехать, там за плату сделать и с ними к участковому.

#22:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 16:48
Да уж ноги сцукам оторвать мля.И с крыши сбросить ахтунгов.
#23:  Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 17:04
Участковый почему с малолетками не поговорил? на измену подсадил бы их и ктото раскололся бы.
#24:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 17:07
saturan писал(а):

Участковый почему с малолетками не поговорил? на измену подсадил бы их и ктото раскололся бы


+1

#25:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 17:12
saturan писал(а):

Участковый почему с малолетками не поговорил?



Дословный ответ участкового: А у меня рабочий день закончился! А с завтрашнего дня я в отпуске, кто будет вести дело - не знаю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU