Тохич, держись! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тохич, держись! Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 15:00
Друзья, Тохич попал в серьезное ДТП лежит в больнице. О состоянии попозже Лиза сообщит.
Тохич, мы с тобой!

#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 15:07
ууу блин
Сильно?

#3:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 15:13
Подробности известны?
#4:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 15:15
Помощь нужна какая-нибудь? Правда я далеко, но может кто еще изъявит желание
#5:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 15:19
Помоги ему Господь....
#6:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 15:24
Камрад мы в тебя верим, выкарабкивайся!
#7:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 15:29
Надеюсь не в реанимации? Ждем подробностей...
Тёзка, держись.

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 15:34
sid21093 писал(а):

Тохич попал в серьезное ДТП


Главное живой! Пусть поправляется.

#9:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 15:37
Насколько известно мне камрад лежит с сотрясением мозга и ушибами. Подробности как писал выше будут от Лизаветы.
Тоха выздоравливай, поедем купаццо, я по такому случаю военник возьму и тоже его искупаю )))

#10:  Автор: kukorambaОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:01
Тохич... ты это... не надолго... скоро встреча... держись....... Если помощь нужна - говорите.
#11:  Автор: kukorambaОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:03
Тохич... ты это... не надолго... скоро встреча... держись....... Если помощь нужна - говорите................... ЗЫ Ну и месяц!!! сначала жена, потом у Лизы, теперь Тохич... Люди будьте осторожны на дорогах.
#12:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:05
Из подробностей ДТП знаю что его протаранил Факенваген Транспортер в результате чего машина улетела под стоящую Газель. Транспортер скрываясь сбил мотоциклиста. Водила был остановлен только после стрельбы гаеров по двигателю факенвагена! Shocked
#13:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:16
Главное что жив!И надо полностью проверится!А то бывают скрытые повреждения органов,которые могут позже вылезти!Надеюсь,что ничего серьёзного!Всё будит ОК!Всевышний поможет!Скорейшего выздоравления!
#14:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:16
sid21093 писал(а):

Из подробностей ДТП знаю что его протаранил Факенваген Транспортер в результате чего машина улетела под стоящую Газель. Транспортер скрываясь сбил мотоциклиста. Водила был остановлен только после стрельбы гаеров по двигателю факенвагена! Shocked



нифига себе Surprised Surprised Surprised

Если помощь нужна будет - пиши

#15:  Автор: vladichОткуда: москва(свао) СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:18
Cкорейшего вздоровления!
#16:  Автор: DruganОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:42
Sad какой ужас. Надеюсь что скоро выздовит.
#17:  Автор: BELARUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 16:56
Желаю поскорее вернуться в ряды!
#18:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 19:10
sid21093
Спасибо, что запостил за меня темку...
Итак расказываю, что произошло и какие последствия!
Сегодня ночью в 00.30 наш форумчанин - мой хороший друг Тохич http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=42076 попал в серьезное ДТП...
Он двигалсы по Политехничекой ул. в сторону пл. Мужества.. Выезжая на круговое движение на пл. Мужества ( на скорости где-то 30-40 км/ч), получил сильнейший удар в зад... в следдствии чего был отброшен на газон... где стояла припаркованная газель.. и мордой залетел под газель...
Автомобилем, вьехавшим в зад ( фольстванег тренспортер или как он там правильно называеться) управлял гражданин Белоруссии, находившейся в пипец каком сильном алкогольном опьянении... Совершив наезд на авто Тохича..он решил смыться с места ДТП.. выехав на полосу встречного движения ( против кругового движения) где в лобовом столкновении сбил мотоциклиста.... с данного ДТп от тоже решил свалить... Был задержан, а точнее остановлен только тогда,, когда ему в двигло произвели 4 выстрела.... В данный момент водитель - белорусс находиться под стражей...

Из ГАи вышли где-то в 6.30... в 11.00 Тохич уже присматривался к новому месту для сна в больничке!

Из повреждений:
Железо - авто Тохича востановлению не подлежит... Sad , мотоцикл - аналогично...
Здоровье - мотоциклист был сразу госпитализирован ( повреждения не известны) А Тохича , приехавшая на место скорая отправила во свояси.. сказав, что повреждений нет... Однако в данный момент он находиться в больнице с сильным сотресением головного мозга и ушибом шейного отдела позвоночника... ( плюс подозреваю, что есть и другие повреждения, но из-за сильного шока, пока не дали о себе знать)Sad

Извеняюсь, если немного сумбурно... просто сказываеться бессонная ночь и стресс...
Если возникли вопросы - готова ответить..

Последний раз редактировалось: Лизавета (16 Августа 2007 20:07), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 19:33
вот некоторые ночные фотки...
более подробные фотки будут завтра ( когда я поеду фоткать повреждения машинки для ГАИ)

Вот на этот газончик его и отбросило... Sad





От удара вырвало заднюю полку и заднее стекло вместе с резинкой и откинуло на пару метров

А это мы нашли у Тохича в салоне машины... передний номерной знак виновника





#20:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 19:56
Ужас. Скорейшего выздоровления Тохичу...
#21:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 19:59
Пипец... В который раз убеждаюсь, что если не ты нехороший человек за рулем, то найдется нехороший человек и на тебя... За яйца белоруса повесить нужно... зла не хватает...

З.Ы. сегодня возвращаюсь домой... Проезжаю перекресток на зеленый, вдруг справа прямо на меня несется "пазик" и, поворачивая направо, пытается потиснуться вперед меня (ехал я в третьем ряду)... я по тормозам... Он, остановившись под углом 45° ко мне и к дороге вплотную к впередистоящей машине (было плотное и весьма неторопливое движение) развернулся и еще что-то начал говорить мне (ругаться, в смысле)... Было жуткое желание выйти и вломить ему так, чтоб больше он в этот пазик и забраться не смог, к'Азел, млин...

Пидоров хавтает, короче, на дорогах... будте бдительны... Тохич, поправляйся, машинку жалко, конечно, но, как говорят в подобных случаях, ? "железа на наш век хватит".

#22:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 20:01
Tony писал(а):

Надеюсь не в реанимации?


Нет, не в реанимации...
Всем огромное спасибо за пожелания скорейшего выздоровления... Они все были уже лично доставлены Тохичу! Smile

#23:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 20:11
ааааа мля. уроды!!!!!!!!!! Тохич, мужык, держись!!!
#24:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 20:27
Номер сохранить и засунуть в жопу этому уроду, причем поперек!
Антоха, выздоравливай!

#25:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 20:42
sid21093
Номер увы забрали гайцы...
А Антохе все хуже и хуже... Sad видимно отходит от шока...и все травмы дают о себе знать! Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU