Тохич, держись! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 09:28
Alexander Levichev
он в Елизаветинской Very Happy

#52:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 09:46
Тохич поправляйся!
А подголовники видать в наших машинках, как мы и считали, дерьмо. Раз шея пострадала. А может я и не прав, небудь их, может еще и хуже бы было.

ПыСы:

Не надо межнациональную рознь разводить, ребята. Какая разница Беларус это или кто другой? Долбанутых уродов везде хватает.

Вон на вебпарке вчера был рассказ пассажира Невского Экспресса, который сошел с рельс. Там несколько слов, про таксистов, которые появились на месте аварии чуть ли не самые первые и предлагали довезти до Питера всего за 3500 р. И комментарии одного подонка ниже, который говорил, мол нафиг бесплатно покалеченных людей в крови и пыли сажать в свой чистый салон. Вот честно, окажись я на своей машинке (да пусть у меня машина хоть за сто тыщь зеленых была бы), у меня бы и мысли про мой чистый салон небыло. Увез бы людей столько, сколько бы смог...

#53:  Автор: n.pelevinОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 09:47
Зёма, Мужик, давай поправляйся быстрей.
Главное чтоб без последствий

#54:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:18
Поправляйся! И чтобы без последствий для здоровья! Главное потом не пожалей денег на комплексное обследование в какой-нить платной клинике.

Блин, насчет бака у газели точно сказано что он с другой стороны, а ведь газели еще и на газе бывают, тогда баллон справа вешают... Shocked

#55:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:25
Тохич
Желаю скорейшего выздоровления и без
последствий для здоровья в будущем.
Поправляйся...

#56:  Автор: BELARUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:30
Romychs писал(а):


Не надо межнациональную рознь разводить, ребята. Какая разница Беларус это или кто другой? Долбанутых уродов везде хватает.


Согласен полностью! Уродов действительно хватает везде...
Сам я из Беларуси и мне ой как обидно что этот му...к натворил....
Тохичу ещё раз скорейшего выздоровления и возвращения в ряды Самароводов!!!

#57:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:49
Пипец че тварится и ведь такое каждый день!!!
Тохич поправляйся и удачи тебе

#58:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:50
Тохич, ну со вторым Днем рождения! выздаравливай по скорее!!!
#59:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:56
Ваще пипец... я бы за пьянство за рулем, отбирал бы права пожизненно, и еще бы година на 3 зарешетку посадил бы, и на всю страну бы показал по телевидению, гледиш на кого нибудь и повлиялобы.... а лучше всего ему в репу двинуть и по сельнее..... что бы ласты склеил и в больничке полежил бы...

Поправляйся...

#60:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 12:19
Выдержка из ПДД Сальвадора (латинская Америка): "За бухалово за рулем - расстрел на месте" (вольный перевод Am!go).
Со временем я все больше стал поддерживать эту статью ПДД далекой южной страны...

#61:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 13:39
Моледец, что пристегнулся.
Всем пристёгиваться!!!
Тохичу желаю скорейшего выздоровления.

#62:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 16:30
желаю скорейшего выздоровления
Лизавета писал(а):

ушибом шейного отдела позвоночника


а шею проверь - у меня после удара (въехал один разява) машине хоть бы что (тока глушитель загнул и розетка фаркопа , он(фаркоп) собственно и взял все на себя, вдребезги), а вот с организмом не совсем чисто было - рука отстегиваться через неделю начала, диагноз - ушиб шейного отдела.
такчто, ТТТ, проверься, как мне врач тогда сказал, что сзади самый хреновый удар, потомучто не ожидаешь и назад шея хуже сгибается, чем вперед.

#63:  Автор: vladichОткуда: москва(свао) СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 16:49
Romychs писал(а):

Какая разница Беларус это или кто другой


Человек приехал в гости в другую страну и ведёт себя сдесь по скотски! Ублюдок!

#64:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 17:34
На Фольце туячил дятел- воплощенье мудака.
В венах алкоголь струячил от желудка до виска.
Перегар стекло матует, ухи завернул музон.
Но нехороший человек сильней газует- пофиг... ведь в жопу пьяный он.

Тохич ехал беззаботно, может к даме? может от?
В зад удар, швырнуло вправо, под газель ушел капот.
Дятел заднюю включает задевает мотока
Дальше прет. Не понимает, что поймают мудака.

Вот итог: лихач в отделе, парни прибыли в мед. дом
Живы!!! Не в железе дело, купят новое потом.
Пусть его теперь накажут, долбомета, мудака
А тебе мы Тоха скажем выздоравливай пока.

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

#65:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 17:48
:cool: Laughing
#66:  Автор: kukorambaОткуда: Красное село СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 18:05
VAZmezdie :cool:

Тоха ждем тебя

#67:  Автор: Tehhi Shekk СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 19:00
Я в шоке, только сейчас добралась до форума и прочитала.... Пипец... Ваще... Короче, слов нет от эмоций... Антоха, поправляйся, все будет хорошо. Если там чего надо - есть знакомый адвокат, который как раз автоделами занимается, хотя тут блин, этому козлу, и без хорошего адвоката нормально так достанется... Фсё. Больше не знаю, чего написать. Confused
#68:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 19:34
друзья! спасибо всем вам, Лиза сегодня выложит новые фотки+описание нашей поездки в гаевню
#69:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 19:37
друзья! спасибо всем вам, Лиза сегодня выложит новые фотки+описание нашей поездки в гаевню
#70:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 19:51
давай, давай, выкарабкивайся. тут уже от организма зависит и от тяжести травм. желаю поскорее встать на ноги и покинуть больницу! на себе знаю, что это такое, тока у меня еще хуже было, после того, как на 150 машина через крышу крутанулась, через неделю только глаза открыл, а через месяц уже дома был. поправляйся, скорейшего выздоровления!
Будьте особо внимательны за рулем!! Лето, жара, замедленная реакция водителей, пик всех ДТП приходится именно на это время!

#71:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 21:00
Из новостей из гаевни...
Вотитель транспортераперед тем как вьехать в Тохину машину успел уже зацепить другую на Фомина...от туда он тоже скрылся с места ДТП... Так что именно по этому его так быстро и задержали на пл. Мужества...
Теперь придеться по его ОСАго делить не троих пострадавших, а на четверых Sad
Водитель мотоцикла получил многочисленные сильнейшие ушибы, сотресение головного мозга, а так же ему оторвало палец на ноге :ooo:
Когда подьехали к стоянке, где стоит машинка... Тоха наконец осознал, что просто чудом остался жив ( благодаря пристегнутому ремню)
Вот собственно и все новости...
Чуть позже выложу фотки повреждения машинки в дневном так сказать свете....

#72:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 21:48
Ужос!!! Держись коллега, все будет пучком. Это всего-лишь железо, хоть и любимое... А на водилу фольца подать в суд с целью возмещения физического и морального урона. А также потребовать возмещения потери трудового времени. У мну у жены сестра, так попала, так отсудила нехило, помимо 120 штук ОСАГи
Да и собирай все справки котрые дадут... это поможет тебе, если обратишься в суд. Также требую санаторий за счет страховой (поговори с врачом, возможно он напишет тебе направление)

#73:  Автор: полосатый котОткуда: Тут, совсем рядом. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 21:56
Мдя...
Тохич, держи хвост пистолетом. Все будет пучком!
Скорейшего выздоровления.

#74:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 21:58
P@hen писал(а):

А на водилу фольца подать в суд с целью возмещения физического и морального урона. А также потребовать возмещения потери трудового времени. У мну у жены сестра, так попала, так отсудила нехило, помимо 120 штук ОСАГи


Вот именно, что судилась с ОСАГОй.. но ведь в данной аварии постродало 4 транспортных средств.. ( мотоцикл стоимостью 24 килобака и Тохина зубилка востоновлению не подлежат) и 2 госпитализированных... Тем более виновник - гражданини Белоруссии! Никакое ОСАГО не покроет всех убытков потерпевших... А в суд он может воопще принести справочку, о доходе в 1500 рублей...

Последний раз редактировалось: Лизавета (17 Августа 2007 22:24), всего редактировалось 1 раз

#75:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 22:16
Вот фотки Тохиной машинки сделанные при дневном свете:
Вот так прогнуло водительское сиденье.. плюс по диалгонали скривило пассажирское переднее


Двигатель сместило "под ноги пассажиру"





погнуло пол багажника..весь в гармошку..ушел лонжерон..










AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU