НЕРАВНОМЕРНЫЙ ИЗНОС ПРОТЕКТОРА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: НЕРАВНОМЕРНЫЙ ИЗНОС ПРОТЕКТОРА Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 19:36
РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ !!!
В мае поставил новую резину, так она за три месяца превратилась в неравномерные слики (только с наружной стороны) Surprised
Такое со мной уже случалось, но для подобного износа первый раз потребовалось два года. После чего сделал сход-развал и поставил зимнюю резину (это было в минувшем декабре). Весной переобулся - и опять Sad
Те сход-развальщики про неравномерный изнгос сказали - результат усталости резины
ПОСОВЕТУЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ СХОД-РАЗВАЛЬЩИКОВ В САО или ЗАО г. МОСКВЫ!!! pray:

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 21:17
А вы первый хозяин автомобиля? Может авто после ДТП,и сход-развал делать бесполезно!?
#3:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 10:38
Karzhimant писал(а):

А вы первый хозяин автомобиля? Может авто после ДТП,и сход-развал делать бесполезно!?


Увы я единственный владелец. Серьёзных ДТП не было. Я склоняюсь, что сход-развальщики схалтурили. Подскажите нормальных ребят!!!

#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:20
Збар писал(а):

Подскажите нормальных ребят!


Лучше чем сам не сделает никто!

#5:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:33
[/quote]
Лучше чем сам не сделает никто![/quote]
Увы не тот случай!
Для грамотного сход-развала нужен грамотный стенд!

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:54
Збар
нужны прямые руки и понимание своих действий. А углы все примерные.

#7:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 11:35
Эй, москвичи!
Коллеги!
Друзья!
Неужели никто не знает приличного компьютерного сход-развала Crying or Very sad

#8:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 12:11
Могу в ЮАО подсказать, мне и товарищу на десятку сделали нормально, дядька вроде грамотный. делают на стенде, есс-но.
#9:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 12:19
Tony
Хотелось бы в САО или ЗАО.
Но всё равно скиньте адресок.
Заранее спасибо.

#10:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 14:17
ул. Генерала Белова д. 14

Если из центра по каширке поедешь, первый поворот налево после борисовских прудов (Борисовский пр.), потом на первом светофоре под стрелку направо, дальше едешь прямо, поезжаешь один перекресток и метров через 300 справа будет этот сервис. На другой стороне напротив него фотоателье, не ошибешься, в общем. Smile Сход-развал стоит 500 р., дают заказ-наряд, гарантия на работы две недели.

#11:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 14:24
Спасибо, Tony
#12:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:55
Збар писал(а):


Лучше чем сам не сделает никто![/quote]
Увы не тот случай!
Для грамотного сход-развала нужен грамотный стенд![/quote]
Раньше люди обходились без стендов

#13:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 22:50
21106 писал(а):

Раньше люди обходились без стендов


Думаю что грамотный мастер при наличии стенда сделает лучше, чем кто-либо на глаз.

#14:  Автор: JekonОткуда: 42RUS, г. Полысаево СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 03:58
Tony писал(а):

Думаю что грамотный мастер при наличии стенда сделает лучше, чем кто-либо на глаз.


И если ты от него не будешь отходить.

#15:  Автор: LiolikОткуда: Москва, САО, Левобережный СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 17:38
Да... неужели все толковые сервисы на каширке Confused:
Или никто не хочет "сдавать" свои заветные места Wink
НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ!

#16:  Автор: priz*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 18:02
Збар писал(а):

Да... неужели все толковые сервисы на каширке Confused:
Или никто не хочет "сдавать" свои заветные места Wink
НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ!



Есть толковый, в районе улицы Введенского, точно не помню пересечение чего с чем, но от м.Коньково ехать вниз, в сторону Севастопольского проспекта, на форуме гдето проскакивала инфа про него




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU