Стартер не включается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стартер не включается Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 23:37
Тема безусловно баян, но всё же...
Сегодня доехал с работы до магазина недалеко от дома, заглушил двиг, пошёл в магазин. Возвращаюсь, включаю зажигание, стартер....... щёлчёк под капотом, слегка пригасает плафон внутрисалонного освещения, и...... тишина. Кое-как дотолкал машину до дома, темно уже. Что может быть? Конечно у меня сразу мысль стартер в сборе поменять, тока стоит он недёшево, а как представлю завтра на работу на общественном транспорте карячится в 30 градусную жару - становится непосебе.!
У кого какие мысли будут, комрады? 8-)

#2:  Автор: деВЯтинаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 05:17
А у нас +15, так что проблем с этим нет :-D .
Стартер "с отвёртки" запусти, если запустится - втягивающее меняй.

#3:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 08:10
деВЯтина писал(а):

А у нас +15, так что проблем с этим нет :-D .

везёт мля! Very Happy

деВЯтина писал(а):

Стартер "с отвёртки" запусти, если запустится - втягивающее меняй.


попробую 8-)

#4:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 09:20
вот и на тебе! Сел в машину с утра, поворачиваю ключ, завелась без вопросов. Отсюда вопрос Smile чего там такое произошло? Ведь наверняка теперь так будет происходить периодически.
#5:  Автор: superkonstОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 09:32
У меня проводок, тоненький такой, от втягивающего отпадает переодически.
#6:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 09:35
Контакт на аккумуляторе плохой. Щелчок означает,что тока не хватает.
#7:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 10:09
а я чё то думал что щелчок - это реле срабатывает Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU