лампы ближнего света [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: лампы ближнего света Автор: Kot1985Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 07:20
Перегорела левая (если смотреть из кабины) лампа ближнего света на 2106. Пошел в магазин, купил ту, что в интрукции была, заменил как в инструкции написано. Лампы ближнего света загорелись как положено. Но появился глюк - включаю дальний: горят три лампы - все, кроме той, что я заменил. (тоесть две лампы дальнего света и одна (правая) ближнего света). Что за фигня, и где рыть?
#2:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 07:27
В фару ближнего света идет 2-х спиральная лампа.
Посмотри, может контакт от дальнего света плохо одет. Достнь лампочку само проверь. А то бывает, что с виду обе спирали целые, а не все равно не одня или обе негорят.

#3:  Автор: linchpinОткуда: Алтайский край, г. Бийск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 10:49
да почему там двухспиральная лампочка-то?
#4:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 11:22
linchpin писал(а):

да почему там двухспиральная лампочка-то?


Shocked ? Стандартная галогенка с двумя нитками (ближний+дальний), на дальний идёт лампа с одной ниткой и другого размера.

#5:  Автор: linchpinОткуда: Алтайский край, г. Бийск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 11:35
т.е. при переключении на дальний в фаре ближнего света загорается другая нить? вторая ? я так понимаю? но светящаяся все равно на ближний?
#6:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 12:09
linchpin писал(а):

т.е. при переключении на дальний в фаре ближнего света загорается другая нить?


Да
linchpin писал(а):

вторая ? я так понимаю?


Да
linchpin писал(а):

но светящаяся все равно на ближний?


Нет, светит на дальний.

#7:  Автор: linchpinОткуда: Алтайский край, г. Бийск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 12:39
такс, лампа и правда двухспиральная Smile проверил сам Smile доверяй но проверяй...так вон почему она мне моск парила...а я то думал в релюшке дело...потому что при включении дальшего ближняя загорается Smile пасибо агроменное




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU