Вибрирующий гул коробки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вибрирующий гул коробки Автор: АнзорОткуда: Горная местность СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 08:40
Здравствуйте товарищы! Уже как месяц наслаждаюсь ездой на машинке, пробегал уже 2300 км. Но вот есть такая оказия: на скоростях 90-100 км/ч начинается неприятный вибрирующий гул. Грешу на коробку, так как если в момент гула притопить рычаг, гул прекращается. Что думаете по этому поводу? Как бороться с этой хренотенью?
#2:  Автор: A928Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 09:15
Анзор
притопить рычаг - скорее это не коробка, а именно рычаг
ищи тему про дребезг рычага и правь )
все обсосано до мелочей

#3:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 10:04
Анзор писал(а):

Здравствуйте товарищы! Уже как месяц наслаждаюсь ездой на машинке, пробегал уже 2300 км. Но вот есть такая оказия: на скоростях 90-100 км/ч начинается неприятный вибрирующий гул. Грешу на коробку, так как если в момент гула притопить рычаг, гул прекращается. Что думаете по этому поводу? Как бороться с этой хренотенью?


Точ в точ как у меня, тоько у меня на скорости 80 км/ч
если скорость 70 или 90 то все нормально. Но кажется немного прирабатывается и пробадает такой косяк. Будем надеяться на лучшее.
Мне кажется что это не ручка КПП вибрирует и резонирует, но когда будет свободное время обязательно сделаю как в Факе написано Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU