4 человека в машине...Плохо начинает тянуть... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 4 человека в машине...Плохо начинает тянуть... Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:19
Народ проблема в следующем... У меня 9-ка карбюраторная... Когда один, вдвоем, втроем едем то всё нормально... Но когда в машине 4 человека, некоторое время она нормально едет, а потом начинает, очень плохо тянуть... На перекрестке , когда остановишься, глохнет... Подсос чуть вытянешь, то вроде, не глохнет, но тянет фигово... В чем причина? Где искать?
#2:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 03:23
первичку продуй на карбе. типо грязь в карбе. пока машин не накружен и расход через жики не в полную, а когда даёшь в полную мощь., всё г@$но поднимает из канала , и попадает в ТЖ. она начинает глохнуть и не тянуть. ты глушишь машину, грязь падает, освобождая жик. и так всё по новой.
п.с. моя версия, а может ибать мозг коммутатор, когда нагревается

#3:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 03:25
Спасибо... Попробую... Я собираюсь, как раз к карбюраторщику ехать... Ещё версии?
#4:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 03:29
FANAT писал(а):

Ещё версии?


да хз. версий много, но чтоб тут писать :ooo: . что сказал ,это актуально

#5:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 03:31
Ясно... Может ещё кто, чего скажет...
#6:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 03:34
FANAT
ты сам то шаришь или как? в авто

#7:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 12:46
Ну так, не специалист, но кое-чего сделать могу... А если коммутатор, то чего делать с ним?
#8:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 13:56
Выгрузить пару человек Smile
По теме... может просаживается сильно... понятно что бенз самотеком из бака, но вдруг насос качает плохо?

#9:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 21:28
Тоже об этом думал...
#10:  Автор: UclasОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 14:29
Тоже плохо тянет, когда 4 человека, тока у меня инжектор. Я думал, что машинке просто тяжело, но недавно начало бензом в салоне попахивать изредка. Может бензонасос ху%вничает?
ps еще на горячую заводится очень плохо...

#11:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 12:15
Иногда бывает засоряется жиклер в электро-магнитном клапане
#12:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 12:24
Предполагаю, что четвертый - это теща. Или просто самообман типа: "щаз покажу как моя ласточка летает". Ласточка делает все, что в ее силах, но она не автобус и юзеру кажется, что чтото не так.
Намотавшись 2 недели в теплых краях с женой и детьми, приехав домой и высадив их, ощутил замечательную легкость машинки. Так что все познается в сравнении.

#13:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 12:30
Michail_09 писал(а):

Предполагаю, что четвертый - это теща



Smile Smile :-)


Лошадок просто маловато, вот и тяжело ей, она не может одинаково ехать с одним челом и полностью забитая!

з.ы. в принципе у меня та же хрень!

#14:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 13:05
Michail_09 писал(а):

Или просто самообман типа: "щаз покажу как моя ласточка летает". Ласточка делает все, что в ее силах, но она не автобус и юзеру кажется, что чтото не так.


Не перед кем не выпендриваюсь машиной... Это не Феррари... :-D
Я не спорю, что её может тяжело и разница заметна когда 1 или 4 человека...
P.S
Проблема решена после, настройки и чистки карбюратора...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU