Нужен совет неудачному тюнеру! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужен совет неудачному тюнеру! Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 14:54
Короче мужики, задолбала меня подвеска на моей 14-й, есть у нас фирма в городе, переделывает стойки, перекачивает ну и все такое. Приехал к ним, сразу вопрос езжу больше по трассе или по городу и чего хочу от машины. На мой ответ, что больше трасса и хочу получше управляемость посоветовали перекачать пожоще стойки, заметить опоры на Асами и подрезать пружины - перед на 1 виток, зад на 1,5 витка. Так и сделали. Ну по ощущениям, по трассе, если ежду один кайф неимоверный, машина как литая стоит, но стоит посадить назад хоть одного человечка на кочках брякает глушак, причем так, что чувство што отвалится щас. Вопрос, если кто-то опускал машину, была такая фигня? Если да, то как с ней кто борется? Shocked
#2:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 16:28
Резинки для начала проверь, на которых глушак висит.
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 17:04
если брякает, значит задевает, если задевает, значит отгибать. Там делов то двоим на 15 минут Smile
#4:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 00:18
Тимыч писал(а):

если брякает, значит задевает, если задевает, значит отгибать.


+1

#5:  Автор: iceman82Откуда: москва ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 22:31
уменя ничего подобного нет перед -60 зад -40
единственное задевало когда глушак висел не на всез резинках




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU