пропал хх [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: пропал хх Автор: dima_2005 СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 23:18
Поездил вчера по пробкам,остановился минут на 15.Заглушил двигатель.Заводиться,а дудки!Без подсоса не заводится.Убираю подсос глохнет.С подсосом обороты скачут от 700 до1300.Сегодня купил промывку в карбюратор,новый клапан хх.Ничего не помогло.Свечи новые,бензонасос "Пекарь".,провода новые.СО роходил 3 месяца назад.Фильтр топливный новый.Может ромывка не помагает надо разбирать карб.Вообщем прошу помощи!! Surprised :ooo: Confused
#2:  Автор: arton2kОткуда: spb СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 23:31
Тоже после пробок заглохла, даже подсос не помог, заводится и тут же глохнет, довезли на тросе до стоянки, вечером вышел, завелась на подсосе как обычно, прогрелась подсос убрал, проехал метров 10 заглохла, "опять 25" заводится и тут же глохнет, оставил до следующего дня...
На следующий день проверил клапан все ок. вобщем на подсосе прогрелась, убрал оный, работает ровно, погазовал нормальный хх, но потом опять заглохла...
Снял карбюратор, разобрал "по винтикам" грязи прилично, заодно прочистил канал для картерных газов, отрегулировал поплавки, поставил штатные носики ускорительного насоса (у меня были все в одну камеру) собрал, сегодня поставил...
Работает, ХХ стали 600 об/м, подкрутил, но при прогазовке наровит заглохнуть но не глохнет, проехал 60 км, поведение машины не такое как было конечно, стрелка эконометра практически посредине, нажимаешь на тормоз, стрелка еще больше уходит влево, соответсвенно дрож по машине уже чувствуется, немного вытягиваешь подсос стрелка сразу в крайнее правое положение перемещается дрож уходит, буду копать дальше...

#3:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 01:12
Вакуумный усилитель тормозов... Под замену его... У меня байда таже была... В сервисе посмотрели и сказали, что он... Подсос воздуха от него идет...
#4:  Автор: dima_2005 СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 07:02
Вчера ковырялся в машине и обратил на это внимание.Снимаю воздухан и двигатель работает ровно.Ставлю обратно начинают скокать обороты
#5:  Автор: arton2kОткуда: spb СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 12:17
FANAT писал(а):

Вакуумный усилитель тормозов...


Тоже склоняюсь, сегодня собираля как раз проверить, заглушу штуцер и посмотрим....
а вообще нужно по идее настройки качества-количества отригулировать грамотно...
dima_2005 писал(а):

Снимаю воздухан и двигатель работает ровно.


Тут вариантов наверное мало Smile либо фильтр, их сейчас с белой "байдой" продают, я ее нафиг снимаю, либо терморегулятор "залип" но он все равно врядли является причиной...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU