Опять про динамику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опять про динамику Автор: SpiritisОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 11:44
Доброго времени суток, Господа!!!!

Суть ситуации. Значит пропала динамика, хотя может её и не было, очень трудно сказать)))) Так вот. На первой плохой разгон, на второй тоже, а вот если переваливаю 60 км/ч, то всё путем, просто машинка умничка, и скорость как хочется набирает и просто супер, но с пониженными просто беда. Может я много хочу от свое й Матрены. Значит помыслил помыслил и решил сцепу поменять, взял Валео, и что же стало. если со старым сцеплением все было гладко, буктовало, разгон плавный, неспешный и на это я всё списывал, так теперь небольшой провал, секунда две и начинает нормально тянуть. Что-то я запутался, или ваще забить, едет и едет, но иногда нужно чтоб на первой рвало с места, выезд на МКАД с час пик например или в ...опу кто-то летит. Да вот ещё что, на вторую переход нормальный если машина движется не менее 20 км/ч, при 10 начинает колбасить. Это нормально?

#2:  Автор: Tikki_HessОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 13:19
Есть подозрения на ДМРВ, засорившийся воздушный фильтр или свечки. Еще было бы полезно узнать зависимость падения мощности не от скорости, а от оборотов.
#3:  Автор: Karbofos2114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 13:49
нехочу никого обидеть, но помоему, тема - "МЕГАБАЯН"!!!

...сетка БН

#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 13:57
Karbofos2114
ниа
при большой скорости больше бенза, тогда бы она неехала бы вообще

#5:  Автор: SpiritisОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 15:11
Датчик недавно поменял, и фильтр вместе с ним, свечи, провода, все новое, вот только сеточка осталась
#6: Re: Опять про динамику Автор: PeaceDaemonОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 07:57
Spiritis писал(а):

Доброго времени суток, Господа!!!!

Да вот ещё что, на вторую переход нормальный если машина движется не менее 20 км/ч, при 10 начинает колбасить. Это нормально?



У меня так же, поэтому ниже 20 на вторую не переключаюсь, обычно 20-25.

#7:  Автор: SpiritisОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 12:51
Спасибо, раъяснил, тоды не парюсь, сеточку на выходных поменяю, а там видно будет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU