генератор от 08 на 06 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: генератор от 08 на 06 Автор: linchpinОткуда: Алтайский край, г. Бийск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 06:15
в общем хочу себе поставить так-же как и на копеечке генератор от 08. Почему хочу от 08 поставить, да потому что он помощьнее будет. На родном у меня выдает 42А, а 08 выдает 55А. ТОлько вся разница в них в том, что на шестерочном три вывода с генератора, а на 08 всего два. Т.е. ставится релюшка, по принципу дейсвтия как на реле ближнего/дальнего. Вот только как подключается она...вчера по разному пробовал, нифига, зарядки от генератора нет...может кто делал? подскажите?
#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 09:15
http://smvl.narod.ru/Generator/klassikakomb.gif

Kirgudu писал(а):


Придется только перекинуть лампочку генератора на плюс одной стороной, другой на обмотку генератора. Использовал провод от реле зарядки. Вот и все.


#3:  Автор: linchpinОткуда: Алтайский край, г. Бийск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 09:33
ссылка битая...буду признателен за не битую Smile
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 09:36

Последний раз редактировалось: Lednik (20 Августа 2007 09:37), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 09:37
linchpin
Это ты зря - нормально все открывается - просто сначала выскакивает страница, на которой справа написано - чтобы скачать файл - нажмите на ссылку. Только что все у меня открылось.

#6:  Автор: linchpinОткуда: Алтайский край, г. Бийск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 10:18
вот счас все открывается...значит провадер мучал моск...за картинку пасибо!
#7:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 13:15
Кста если заморачиваешься с заменой ставь,
от нивы или десятый на 100А Smile

#8:  Автор: linchpinОткуда: Алтайский край, г. Бийск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 14:25
у меня просто есть лишний 08 Smile так что поставлю его...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU