Металлические удары при движениии по неровностям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Металлические удары при движениии по неровностям Автор: bor&s СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 10:10
При медленном движении по небольшим неровностям слышны металлические удары. Раньше думал рейка рулевая, рейку поменял, сейчас она нормально отрегулирована, амортизаторы врятли - новые поставил месяц назад.
Кто мож подскажет куда заглянуть?!

#2:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 10:17
шаровые посмотри... 100% они...
#3:  Автор: bor&s СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 10:32
седня загляну
#4:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 15:50
Штаны глушака задевабт за стабилизато поперечной устойчивости, да и вообще, глушитель иожер где то еще в другом месте стучать
#5:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 18:17
Это может защита бъется о коробку передач. лечится ломиком.
#6:  Автор: CyberTIM СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 18:27
Если удары звонкие, то это могут быть колодки. Звук откуда?
#7:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 09:18
Была аналогичная ситуация. Именно при медленном движении по неровностям. Подтяни болт крепления рычага к кузову.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99014
Смотри на рис. 4 и 5.
Для проверки сначала можешь рукой покачать рычаг, но качать нужно очень сильно, иначе стука не будет.

#8:  Автор: badman СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 09:32
У меня защита давала металлический звук. долго не мог найти, потом опознал и забил.. )
#9:  Автор: bor&s СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 10:49
de писал(а):

Была аналогичная ситуация. Именно при медленном движении по неровностям. Подтяни болт крепления рычага к кузову.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99014
Смотри на рис. 4 и 5.
Для проверки сначала можешь рукой покачать рычаг, но качать нужно очень сильно, иначе стука не будет.



Я кстати вчера это и обнаружил! правда затяжка не помогла надо менять сайленблок. Единственное думаю смогу ли я его выпресовать-запресовать не снимая полностью рычаг

#10:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 12:06
bors писал(а):

Единственное думаю смогу ли я его выпресовать-запресовать не снимая полностью рычаг

Нет. Хотя если есть специализированный съемник то вполне возможно, плюс надо будет яйца снимать, и возможно шаровую... а там и до полного снятия немного остается.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU