ГУР [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ГУР Автор: stakan СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 10:44
Может кто подскажет, насколько легко должен руль крутицца на машине с ГУРом???? Особой легкости у меня не наблюдается, в крайних положениях гудит (работает) Very Happy ... Мож дело в шланге от бачка (пережат немного на изгибе)
i need help!!!!!!

#2:  Автор: IVOОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 10:47
Надо просто сесть в машину без него и тогда будет все ясно. Со временем мне тоже показалось, что вроде как трудно стал вращаться, но сравнив с другой десяткой без него все встало на свои места. Просто привыкнув к чему-то хорошему, хочется еще лучше Very Happy
#3: Re: ГУР Автор: Кунгуров ЕгорОткуда: Город Питер СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 10:56
stakan писал(а):

Может кто подскажет, насколько легко должен руль крутицца на машине с ГУРом???? Особой легкости у меня не наблюдается, в крайних положениях гудит (работает) Very Happy ... Мож дело в шланге от бачка (пережат немного на изгибе)
i need help!!!!!!


А какая резина? У меня без ГУРа, но когда поменял родную КАМУ на МИШЛЕН, как будто сел за машину с ГУРом. Резина тоже тянит руль.

#4:  Автор: stakan СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 11:04
Резинка стоковая Баргузин 4....
Пальцем то кто нить крутит иль нет? вот в чём вопрос!!!!!!!!!!

#5:  Автор: СантиОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 11:07
Пальцем крутиться только с электроусилителем :калина-приора, меган
#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 12:55
IVO писал(а):

Надо просто сесть в машину без него и тогда будет все ясно. Со временем мне тоже показалось, что вроде как трудно стал вращаться, но сравнив с другой десяткой без него все встало на свои места. Просто привыкнув к чему-то хорошему, хочется еще лучше


+1
stakan писал(а):

Пальцем то кто нить крутит иль нет


Нет, сломать не сломаешь, но вывих можно заработать.

#7:  Автор: stakan СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 13:12
остается только завидовать приоро-мегано-калинам 8-) [/url][/list][/code][/quote][/u]
#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 13:16
stakan писал(а):

остается только завидовать приоро-мегано-калинам


А чему именно завидовать то?
Хочешь чтобы как на компе на дешевом руле без ОС гонятся.

#9:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 13:35
посоветаю тренажерный зал и тогда не только одним пальцем сможешь крутить, но и ................
#10:  Автор: stakan СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 13:53
Мож дело в шланге от бачка (пережат немного на изгибе) 8-)
#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 14:29
stakan
Этот шланг низкого давления, у всех он немного пережат

#12:  Автор: stakan СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 14:41
вот это по делу :cool:
благодарю!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU