Проблема с электрикой :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема с электрикой :( Автор: LaiNОткуда: Уфа, 02RUS СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 22:01
Доброго времени суток всем. Случилась такая беда у меня, минут 30 назад. Завожу авто, включая фары, а левая не горит, а горит только габарит и левый передний и боковой поворотник. Лампу головную проверил целая, воткнул обратно. Проверил все предохранители вроде целые, передернул релюхи. Не чего не помогло. Куда еще можно посмотреть, что глянуть? И еще когда приехал к гаражу у меня движка нагрелась до 115 градусов, думал карлосон не работает. Проверил работает, только как то тихо, он раньше работал громко Very Happy шумно. Ну по газовал до 3000 оборотов температура не падала Sad. Выключил дал остыть. На днях менял крышку расшир. бочка. Вернул старую вроде температура нормализовалось. Проблема в крышке?
ЗЫ: знаю темы были подобные, в поиске был не чего не нашел, да и с телефона я, особо не ругайте Smile

#2:  Автор: ChromaОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 23:10
массу на фаре проверить в первую очередь
#3:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 23:12
Косяки с лампочкам- скорее всего черный ящик, пусть смотрит электрик.
#4:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 08:46
Chroma
+1

#5:  Автор: LaiNОткуда: Уфа, 02RUS СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 13:59
С утра прихожу, завожу какбуд то не чего и не было, всё работает, мистика какая то. Но когда подъехал к работе, температура опять 100 и вентилятора совсем не слышно, млин какой то бесшумный стал. И темпереатура не падала только в верх ползла Sad чё может быть? патрубки горячии и верхний и нижний.
#6:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 08:56
Че ты беспрокоишься Линард? Эт я твой знакомый у тебя компы в магазе покупал. Температура 100 - это нормально. Если что поробуй крлсон поменять
#7:  Автор: LaiNОткуда: Уфа, 02RUS СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 09:04
ilja писал(а):

Че ты беспрокоишься Линард? Эт я твой знакомый у тебя компы в магазе покупал. Температура 100 - это нормально. Если что поробуй крлсон поменять


дарэ дарээ Very Happy узнал тя... пиши в асю. Знаю я какая норм тепература, у меня не нормальная печкой остужаю Very Happy теперь... Думал может термостат, а нет патрубки оба горячии и верхний и нижний Sad . Карлосон молитит нормально, как положено... Вообщем и весь ЧЯ перетрехнул, проблема с фарой не ришилась Sad . поеду я сегодня к электрику, сам наверна не справлюсь, чайник епт 8-) . Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU