2 SvetlanaC. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: 2 SvetlanaC. Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 16:47
Уважаемая Светлана, прошло уже больше 10-ти дней с того момента, как Вы обратили своё внимание на беспредел, творимый в разделе ЭСУД.
Мне, как простому юзеру, интересна ваша оценка прочитаного, и хочется услышать о мерах пресечения дальнейшего беспредела, которые не могут не быть приняты администрацией форума.

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 16:52
Ну ты там тоже рад стараться.как я погляжу. Smile Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151035

#3:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 18:02
Chud, увы, грешен, иногда не сдерживаюсь на неспровоцированные нападки хамов на других юзеров. Sad
Но сути вопроса это не меняет, а наоборот, подчёркивает.

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 18:23
Я предлагал там навести порядок,и свою вакансию модератора + ещё один из модераторов тоже готов там навести порядок,но что-то как то на этом всё и закончилось!?
#5:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 20:59
Karzhimant
В ветке "Выбор автомобиля Лада" ИМХО тоже не все в порядке. Провокаторы вроде Слоника мешают конструктивной оценке продукции ВАЗа. От таких юзеров не поступает дельных советов - только флуд, провокации, оскорбления и после этого обвинения во всех грехах.

#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 21:00
Анджей писал(а):

В ветке "Выбор автомобиля Лада" ИМХО тоже не все в порядке. Провокаторы вроде Слоника мешают конструктивной оценке продукции ВАЗа. От таких юзеров не поступает дельных советов - только флуд, провокации, оскорбления и после этого обвинения во всех грехах.


Каждый имеет право на своё мнение!

#7:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 21:24
Karzhimant писал(а):

Каждый имеет право на своё мнение!


Да я не против, просто народ не обладает никакими знаниями по авто, поэтому льется голословный флуд в перемешку с оскорблениями. А Правила надо блюсти. Этому Слонику почти все модеры горчичников наставили, но в ветке "Выбор Лада" ему комфортно.

#8:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 23:07
Анджей писал(а):

Karzhimant
В ветке "Выбор автомобиля Лада" ИМХО тоже не все в порядке. Провокаторы вроде Слоника мешают конструктивной оценке продукции ВАЗа. От таких юзеров не поступает дельных советов - только флуд, провокации, оскорбления и после этого обвинения во всех грехах.


Парни, в этом топе не про раздел "Выбор автомобиля Лада" речь.
Создавайте топ, и решайте свои проблемы, в этом топе вашы жалобы есть флуд.
Попрошу не флудить.

#9:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 12:09
pioneer

Я конечно не Svetlana, но всеже выскажусь, давай устроим эксперимент, ты не будишь ничего писАть в этой (ЭСУД) ветке, а также другие Хрюшки и все беспредел закончится сам собой.

#10:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 18:17
Прошла ещё неделя, воз на старом месте...
#11:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 19:33
Анджей писал(а):

просто народ не обладает никакими знаниями по авто, поэтому льется голословный флуд в перемешку с оскорблениями.


Прямо в точку! Давно об этом думал,и думаю буду банить всех подряд,бессрочно,кто будет замечен мной за подобным накручиванием счётчика сообщений!!! Confused

#12:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 20:53
Karzhimant писал(а):

думаю буду банить всех подряд,бессрочно,кто будет замечен мной за подобным накручиванием счётчика сообщений!!!


да ты и так всех подряд банишь, надоел уже!в твою ветку ваще нет желания идти. Smile а сам ты кроме 12 ки батиной ничего толком и не знаеш имхо.

#13:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 21:04
poliman_new писал(а):

в твою ветку ваще нет желания идти.



poliman_new писал(а):

а сам ты кроме 12 ки батиной ничего толком и не знаеш имхо.


Она общая!

#14:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 21:35
Karzhimant писал(а):

Она общая!


трицыкл рулит!капи деньги)
Karzhimant
не долго тебе еще модером быть... 8-)

#15:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 21:40
poliman_new писал(а):

да ты и так всех подряд банишь, надоел уже!в твою ветку ваще нет желания идти.


я от себя так скажу: в твою ветку не охота флудить идти..
poliman_new писал(а):

Karzhimant
не долго тебе еще модером быть...


эта шесть

#16:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 23:33
poliman_new писал(а):

не долго тебе еще модером быть...


Долго!

#17:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 23:35
Karzhimant
ну и на фик ты ведешься на провокацию?
ждем себе спокойно закрытого

#18:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 23:53
:-D а я вот подумал. а не проще этот раздел сделать закрытым. ??? Smile
#19:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 00:40
Anhel, не ведись на провокации.
Парни вкусили вкус власти, и щас будут с неё стричь купоны, они не остановятся перед тем, шоб забанить десяток-другой неугодных, тех кто на модераторский беспредел молча смотреть не будет, щас задача любого юзера, несогласного с модераторским беспределом, не дать себя забанить бессрочным баном. Smile

#20:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 08:14
pioneer писал(а):

Парни вкусили вкус власти, и щас будут с неё стричь купоны, они не остановятся перед тем, шоб забанить десяток-другой неугодных, тех кто на модераторский беспредел молча смотреть не будет, щас задача любого юзера, несогласного с модераторским беспределом, не дать себя забанить бессрочным баном.


+1.

#21:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:18
pioneer писал(а):

Парни вкусили вкус власти, и щас будут с неё стричь купоны, они не остановятся перед тем, шоб забанить десяток-другой неугодных, тех кто на модераторский беспредел молча смотреть не будет, щас задача любого юзера, несогласного с модераторским беспределом, не дать себя забанить бессрочным баном.



+1

#22:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:37
парни вкусили вкус флудерского беспредела и щас будут с него стричь купоны, они не остановятся перед тем, шоб зафлудить десяток-другой разделов форума, тех кто на флудерский беспредел молча смотреть не будет, щас задача любого модера, несогласного с флудерским беспределом, забанить бессрочным баном всех клонов.
8-)

#23:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:39
Lednik писал(а):

парни вкусили вкус флудерского беспредела


Lednik писал(а):

бессрочным баном


за флуд надо давать бессрочный бан?

#24:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:01
sxс
чукчо - песатель?
Lednik писал(а):

забанить бессрочным баном всех клонов


где слова про флуд?

#25:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:14
тогда кого надо бессрочно бенить? только клонов?




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU