Ну вот и меня подснежник не миновал. Нужен совет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Ну вот и меня подснежник не миновал. Нужен совет. Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 21:43
Сегодня двигаясь по главной выскакивает мне на перерез со второстепенной ОКА ну и чтобы не уйти в кювет бью ее по касательной. Вот последствия. Подскажите во что мне сие выльетсяи еще ОСАГО оформили, он с виной согласен. Протоколы на руки получил. Какие дальнейшие действия?
#2:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 21:49


#3:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 09:50
Ibris писал(а):

Какие дальнейшие действия?



В течение 5-и дней обратиться в страховую виновника, и собирать кучу документов, потом доооолго ждать выплаты Very Happy Муторное это дело Very Happy

#4:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 10:17
Joker-dnk писал(а):

потом доооолго ждать выплаты


даже не так...
получить смешную страховку и судиться до посинения со страховой Laughing
каска рулит Very Happy

#5:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 11:47
sLonic писал(а):

получить смешную страховку и судиться до посинения со страховой



Страховая - страховой рознь.... в июне попался мне на дороге чудик один (дорогу не уступил, я в него и врюхался), отремонтировался за 15.000, через 2-а месяца получил страховку - 17.500 (примерно), т.е. 2.500 за моральный вред еще и получил, мелочь а приятно :-D

#6:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 12:54
Подал документы все в его страховую РЕСО, прошел их экспертизу, все под замену. В течении 15 дней объявят сумму.
#7:  Автор: Юра+ СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 08:00
Машина то у тебя какого года?
А то лучше всё вытягивать и красить

#8:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 10:44
quote="Юра+"]Машина то у тебя какого года?
А то лучше всё вытягивать и красить[/quote]
Машине месяца еще нет(((((([

#9:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 12:51
Ну, с боевым крещением тебя :cool:

Ока то, надеюсь, восстановлению не подлежит?! Smile Не машиной, так битой ее, что б ПДД выучил, надо было Very Happy

#10:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 19:58
Joker-dnk писал(а):

Ну, с боевым крещением тебя

Ока то, надеюсь, восстановлению не подлежит?! Не машиной, так битой ее, что б ПДД выучил, надо было


Выкинул ее с дороги. Одно неприятно за рулем дед был 77 лет, но слава Богу ни царапины на нем.

#11:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 17:52
Ibrisа что каски нет? машинка то совсем свежая, так бы гемора хоть небыло с беготней.
#12:  Автор: IbrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 02:23
Kanzler писал(а):

Ibrisа что каски нет? машинка то совсем свежая, так бы гемора хоть небыло с беготней.


КАСКА на момент аварии только на жену была, теперь и на меня есть да что толку.

#13:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 09:46
Ibris писал(а):

Kanzler писал(а):

Ibrisа что каски нет? машинка то совсем свежая, так бы гемора хоть небыло с беготней.


КАСКА на момент аварии только на жену была, теперь и на меня есть да что толку.


так доверенность от жены была на тебя выписана?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU