Скрип полки.помогите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрип полки.помогите Автор: Dias СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 04:41
Всем привет.я здесь новенький.такой вопрос при езде слышу постоянные скрипы сзади в районе полки.не пойму обо что трется ,полка деревянная обшитая карпетом.заранее спасибо.
#2:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 09:20
У меня терлось об уплотнитель пятой двери ушко газового упора на 14-й
отогнул чудок плоскогубцами и как рукой сняло, а скрип резиновый противный был при покачиваниях машины на кочках.

#3:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 09:30
Это еще ладно... Я прошумил весь багажник в отпуске, а ничего не поменялось. Тоже противный скрип был, просто омерзительный, оказалось спинка заднего сиденья была не до конца прикручена (2 болтика на петлях)
#4:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 13:14
Dias
Кажется я знаю чё скрипит!!! Very Happy
Это пластмассовая панель которая к самой задней стойке крепится внутри салона!

У меня правая скрипела! Чтоб проверить - снимаешь одну нафиг (2 самореза помоему) и едешь без неё! Если не скрипит то вот тебе причина! Также потом вторую проверяешь!

#5:  Автор: ШмальнойОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:04
у меня скрипит заднее сиденье, приходитцо его не запирать и подкладывать тряпочки в защелки. но если сзади кто-то сидит - все равно скрипит. уже почти год ищу причину - бестолку.
думал что полка - поменял, но скрип не ушел. заметил, что когда машина на морозе постоит - скрип пропадает до тех пор, пока салон холодный.

#6:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:11
Impylse писал(а):

оказалось спинка заднего сиденья была не до конца прикручена (2 болтика на петлях)


Поподробнее что за петли, чего-то не догоняю.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU