Посоветуйте бассейн в МСК ЮЗАО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Бутлеров - герой?

  • герой[ 1 ]33%
  • академик[ 1 ]33%
  • хз, кто такой Бутлеров[ 1 ]33%
Всего голосов: 3

#1: Посоветуйте бассейн в МСК ЮЗАО Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 13:29
Переехал 2 недели назад на улицу героя Бутлерова, в Юго-Западный административный округ-герой:). Подскажите, кто там какие бассейны знает в этой месности и если можно, то с ценами и телефонами. Куда не сунешься одни шаурмейские, а бассейнов по ходу дела нет. Спасибо.
#2:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 13:36
Профсоюзная 83а - спортивная кафедра МИСиС. Мож они и людям со стороны абонементы дают

p.s. хз, кто такой Бутлеров :-D

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 13:38
http://uzao.mos.ru/main.asp?document_id=156844
но сам в них не был,так что... Smile

#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 13:39
Dmitry21053 писал(а):

хз, кто такой Бутлеров :-D


Академик однако Smile

#5:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:08
окуеть...
я мож от жизни отстал? или там бассейн с личным тренером-памелой андерсон без купальника МИСИС 250 руб - 45минут.
другие трубки ни куя не берут буду дозваниваться.

#6:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:14
Shulsky писал(а):

или там бассейн с личным тренером-памелой андерсон без купальника


Памелы я там не видел. Бассейн как бассейн. По крайней мере 7 лет назад таким был.

Чо-то других я и не помню в округе. Хотя никогда не искал т.к. не любитель.

#7:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:17
Acquirer, спасибо, а то я уж собрался 250 руб выделить, чтобы прикоснуться к легенде.
#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:25
Shulsky
Ты на какой стороне от Профсоюзной обитаешь на Бутлерова?

#9:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:30
В Ю Бутово вроде есть бассейн, а чо, тоже ЮЗАО Smile Smile Smile
#10:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:48
я на бутлерова 4
#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:54
Shulsky писал(а):

я на бутлерова 4


Ага,понял...это ближе к ул.Ак.Волгина.

#12:  Автор: utabelkОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 11:25
Рядом с вами
Бассейн ?Юность?ул. Бакулева, 1

Это детский бассейн, небольшой, но чистый, т.к. там дети школьники писают, и проверяют чаще, т.к. там спец детские школы занимаются, есть абонементы для взрослых, там даже с аквалангами клуб тусуется сертификаты сдают, короч качественно.
Вам доехать на одном автобусе 296 или 294 забыла какой-то там ходит

Бассейн МИСИСУл. Профсоюзная, 83б
Не очень славится по гигиеническим нормам в местном народе, не буду грязь лить и сплетни распускать, 5 мин. Хода от м.Беляево, тож вам рядом, сами решайте компромисс цена-качество

М.Юго-западная, Олимпийская деревня, это если нужны длинные дорожки.(в двух выше они по метрам не помню, но маленькие), качественно там, советую.

Эти три все в разное время жизни пробовала, т.е. знаю о чем пишу.

Сейчас занимаюсь в фитнес клубе World Class, посмотрите по интернету ближайшее в нашем районе сами, их тчетыре рядом если интересно, они с разными нюансами, дорого может, но это стоит того+ качество(лучше брать в период скидок).....В районе видела другие фитнес клубы, но не интересовалась мне WClass подошел.

#13:  Автор: utabelkОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 11:58
БУТЛЕРОВ Александр Михайлович (1828-86 года), российский химик-органик, академик Петербургской АН (1874 г.). Создал (1861 г.) и обосновал теорию химического строения, согласно которой свойства веществ определяются порядком связей атомов в молекулах и их взаимным влиянием. Первым объяснил (1864 г.) явление изомерии. Открыл полимеризацию изобутилена. Синтезировал ряд органических соединений (уротропин, полимер формальдегида и др.). Труды по сельскому хозяйству, пчеловодству. Поборник высшего образования для женщин

см. о других улицах рядом))))))))))))))))

http://testan.narod.ru/knigi_moskow/konkov/index.html

проспектПрофсоюзная улицаУлица ОбручеваУлица БутлероваУлица Академика ВолгинаУлица Миклухо-МаклаяУлица ВведенскогоУлица ОстровитяноваУлица генерала АнтоноваУлица Академика ОпаринаУлица Академика АрцимовичаУлица Академика Капицы

#14:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:21
utabelk
Спасибо большое, я больше склоняюсь к Бакулева, буду туда на первый сеанс в 7 утра ездить и потом со свежей головой на работу:)




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU