Универсальные брызговики подойдут на матрешку вперед? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Универсальные брызговики подойдут на матрешку вперед? Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 21:28
Оторвал брызговик. Надо что-то поставить на замену до этого был брызговик как продолжение подкрылка, менять подкрылок неохото. Видел в магазине "метро" продаются брызговики называются "универсальные" подойдут?
пардон, если было, я с телефона поиском дорого пользоваться:-)

#2:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 22:36
Jeddite
я себе покупал такие..ставить не решился..вообще страх

#3:  Автор: OrangedragonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 22:46
Универсальные разные бывают. Из цветного линолеума тоже универсальные! :-D Фотку или ссылку выложи. Сейчас цветные появились похожиен на штатные, но чуть больше, они подойдут.
#4:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 17:20
Тут в магазине видел родные брызговики..вот только не знаю они идут одинаковые для машин с с пластиковыми порогами и без них?Продавец ничего внятного по этому поводу сказать не смог..
#5:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 17:43
Jeddite

Одинаковые.

Штатный брызговик - оптимал по внешнему виду и по защите от пескоструя.

#6:  Автор: м.кот СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 20:26
Всем привет! Универсальные брызговики поставил назад, там они лучше смотрятся. А впереди поставил брызговики от 2109, они гораздо лучше защищают от пескоструя, чем штатные десятые. И смотрятся хорошо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU