Есть ли выбор за 60-70тысяч [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Есть ли выбор за 60-70тысяч Автор: LANCE СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 19:21
Что купить и будет ли это ездить и сколько много?Нужна машина почти на каждый день,требования к комфорту минимально,но что бы это был не ржавый кусок.Вчера получил права и нужно учится, с какой машины лучше начать.Мой рост 190см, учился на 2114,впринципе нормуль,но 2114 не взять.
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 19:48
LANCE писал(а):

Нужна машина почти на каждый день


LANCE писал(а):

но что бы это был не ржавый кусок.


5-ка - 7-ка,выпуска конца 90-х годов.

#3:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 20:05
живая классика, больше ничо.
#4:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 22:22
гольф 2 можно шокаладный найти
#5:  Автор: LANCE СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 23:50
sxc писал(а):

гольф 2 можно шокаладный найти

Ты реально так думаешь?Если да, то какого он будет года и на сколько его хватит.

#6:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 00:00
LANCE
да он всем подряд советует гольф! от 60 тыщ и до 300 и более. не принимай всерьез, имхо за твои дентги оптимально только относительно свежую классику начала 2000 годов.
даже зубила будет ушатаная. 8-)

#7:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 01:22
Я тут смотрел Зубилы . Они и за 90 тыр ушатанные.
В хорошем сост. не видел если тока 3 х летние

#8:  Автор: немец СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 08:32
классику бы не стал брать ни за какие деньги, а вот зубилу взять за 60 вполне реально. самара достаточно качественная машина и проверенна временем, так что проблем с ней особо не будет.

sxc писал(а):

гольф 2 можно шокаладный найти


мягко говоря - это будет разваливающаяся конструкция.

#9:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 09:08
немец писал(а):

а вот зубилу взять за 60 вполне реально


это где например, какого года?

#10:  Автор: Cynep6u3oHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 10:43
Зубилу в состоянии "более-менее" за эти деньги скорее всего можно найти только по знакомым. Вообще тем таких полно, вот например:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150385&postdays=0&postorder=asc&start=0

#11:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:43
да нет.
думаю можно и зубилу, но начала 90-х...переваренную уже сто раз...подуставшую, но найти можно...
Другой вопрос, что при таком бюджете я бы не гнался за годом. 8-)
думаю она будет уж ничем не хуже классики 95-97 года...

#12:  Автор: немец СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:59
poliman_new писал(а):

это где например, какого года?


В Москве, Питере.. год роли особо не играет.

#13:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 14:32
немец писал(а):

В Москве, Питере.. год роли особо не играет.


действительно разборок везде хватает, далеко везти не надо будет Laughing

#14:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 15:32
немец писал(а):

убилу взять за 60 вполне реально.


Нереально! Smile
немец писал(а):

самара достаточно качественная машина и проверенна временем


Laughing
sLonic писал(а):

думаю можно и зубилу, но начала 90-х...переваренную уже сто раз...подуставшую, но найти можно...


+1

#15:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:15
Karzhimant писал(а):

5-ка - 7-ка,выпуска конца 90-х годов.


Я бы даже сказал, начала второго тысячелетия.
Что касается зубилы в эти деньги, рекомендую поднять посты безвести пропавшего Безлошадного

#16:  Автор: LANCE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:18
Сегодня был на авторынке, увидел 21099, 95г.в внешне идеальна, цвет зеленый металлик,салон тоже,резина видно что новая.На спидометре 312000,удивительно что не смотан.Вот вопрос, красили в эти годы в такие цвета или нет, а цена всего 65тысяч.Стоит ли брать или нет, остальные зубилы кузов как правило потрепанный.
#17:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:20
LANCE писал(а):

Сегодня был на авторынке, увидел 21099, 95г.в внешне идеальна, цвет зеленый металлик,салон тоже,резина видно что новая.На спидометре 312000,удивительно что не смотан.Вот вопрос, красили в эти годы в такие цвета или нет, а цена всего 65тысяч.Стоит ли брать или нет, остальные зубилы кузов как правило потрепанный.


Кузов с двиглом скорее всего меняные - за 312 тык от них ничего бы неосталось даже при бережном отношении!?

#18:  Автор: LANCE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:23
А сколько она сможет ещё прожить, понимаю что глупый вопрос но всё таки
#19:  Автор: LANCE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:26
Видел классику в мою сумму, но почти все варианты с 98 по 2001 битые, есть конечно 80х идеальные с виду и цена в разы ниже.Может за годом не гнаться и смотреть на кузов и движок.
#20:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:27
LANCE писал(а):

Может за годом не гнаться и смотреть на кузов и движок.


Именно так и надо делать! Ошибка в том,что многие смотрят на год выпуска,а не на состояние автомобиля!

#21:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:36
LANCE писал(а):

А сколько она сможет ещё прожить, понимаю что глупый вопрос но всё таки


прожить может долго, смотри движок ибо он или новый, что хорошо или уже расточен под последний размер, что хуже...
кузов видимо уже новый, хотя хз...но не думаю что 12 лет прожил тот что был изначально Very Happy
на подъемник машину и смотреть, ничего там сложного нету, но без подъемника не брать.
Кстати машины таких годов полюбому битые, вопрос в том насколько сильно и как сделаны 8-)

#22:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:56
LANCE писал(а):

Сегодня был на авторынке, увидел 21099, 95г.в внешне идеальна, цвет зеленый металлик,салон тоже,резина видно что новая.На спидометре 312000,удивительно что не смотан.Вот вопрос, красили в эти годы в такие цвета или нет, а цена всего 65тысяч


Сколько заплатишь, столько и получишь. У нас за эти деньги возьмешь только тройку в нормальном состоянии. Насколько я знаю, зубилы такого возраста и пробега работают по принципу "неделю ездишь - день ремонтируешь". И не надо питать иллюзий, что за такие деньги в машине будет новый мотор и кузов. Кстати, немало случаев, когда за такой пробег ДВС подходил только к первому ремонту.

#23:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 13:53
Анджей писал(а):

У нас за эти деньги возьмешь только тройку в нормальном состоянии. Насколько я знаю, зубилы такого возраста и пробега работают по принципу "неделю ездишь - день ремонтируешь".


да везде так! просто люди хотят как можно больше (зубилу например) за самые маленькие деньги( на которые можно тока классику купить).
Анджей +1.

#24:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:27
Формально выбор есть - от 01 до 07.

А по факту - одно и то же. Ну может с виду малость разные и по салону.

#25:  Автор: LANCE СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 21:39
Анджей писал(а):

LANCE писал(а):

Сегодня был на авторынке, увидел 21099, 95г.в внешне идеальна, цвет зеленый металлик,салон тоже,резина видно что новая.На спидометре 312000,удивительно что не смотан.Вот вопрос, красили в эти годы в такие цвета или нет, а цена всего 65тысяч


Сколько заплатишь, столько и получишь. У нас за эти деньги возьмешь только тройку в нормальном состоянии. Насколько я знаю, зубилы такого возраста и пробега работают по принципу "неделю ездишь - день ремонтируешь". И не надо питать иллюзий, что за такие деньги в машине будет новый мотор и кузов. Кстати, немало случаев, когда за такой пробег ДВС подходил только к первому ремонту.

А что цены на Украине такие высокие?




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU