УРА!!! Я разбил свою ласточку. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 14:51
Да, Тохичу сильнее досталось в разы. Sad
Я то отделался легким испугом и новым забором (забор поставлен и обошелся всего около 10 тыр.) А вот у подруги моей похоже ножка опухать начала (ушиб проявляется). Завтра к хирургу пойдем.

Вобщем я понял, что списывать мое авто не будут и теперь с нетерпением жду его скорейшего возвращения. Надеюсь со страховой проблем не возникнет особо.

#27:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 14:57
вот это http://autolada.ru/viewtopic.php?t=132638
мне делали 6 дней

#28:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 15:27
а можно я аффтара обзову? Smile
хотя бы за враньё Smile может нолик лишний приписал? гораздо больше на 7 км/час похоже. на 70 промяло бы до багажника.

#29:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 15:28
Ну ето только сервис 6 дней.
А ведь до сервиса еще неопределенное время пройти может.
Сейчас машина стоит на стоянке страховой компании. Говорят, что транспортировка ее до сервиса уже не моя головная боль будет. Чувствую она там простоит долго.

#30:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 15:31
По дороге шел около 70-ти. Может пока в заносе был, пока с трассы слетал и до забора летел оно и уменьшилось. Я же говорю забор сильно смягчил удар. Вся энергия основная ушла на сгибание столба (на первой фотке рядом с левым задним колесом).
#31:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 15:57
KY писал(а):

Ну ето только сервис 6 дней.
А ведь до сервиса еще неопределенное время пройти может.
Сейчас машина стоит на стоянке страховой компании. Говорят, что транспортировка ее до сервиса уже не моя головная боль будет. Чувствую она там простоит долго.



с 10 марта до 20 апреля.
но я там дней с 10 болел - поэтому могло быть и поменьше

#32:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 16:03
Вот вот. А я 3 дня без машины и у меня уже ломка, близкая к наркотической Sad Sad Sad
#33:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 19:12
KY писал(а):

Вот вот. А я 3 дня без машины и у меня уже ломка, близкая к наркотической Sad Sad Sad



мне это чувство знакомо... на 5ый день начинают болеть ноги, а с 7 дня 3 дня поноса и смерть в муках Smile Smile Smile

#34:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 19:33
KY писал(а):

Ну вот и свершилось. Влетел я на своей ластоньке в забор соседям


этож как нада ненавидеть саседей, чтоб на сваей "любимой" машине прям в забор. Зато надо порадоваца за благосостояние соседей ибо забор видимо не шняжный, раз уж машинку не реанимировать)))

#35:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 20:14
Это не сильные повреждения, ремонт 3-6 дней. А как нибудь выложу фотки из какого хлама востанавливают машины. Даже у меня возникали вопросы, так тут нет машины, смотрю через неделю, две отремонтированная стоит.
#36:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 23:40
KY писал(а):

Фотографии обещанные:
http://photo.dmitrov.su/?act=show_gallery&id=4399


ни одна страховая такую машину не спишит, там повреждения ерундовые. в сервисе пару недель постоит и будет как новенькая, не расстраивайся Smile , в следующей раз не будешь лихачить, а я дистанцию соблюдать http://avangard.photo.cod.ru/users/Vasily/7087521797/ 8-)

#37:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:35
Motistuta писал(а):

этож как нада ненавидеть саседей, чтоб на сваей "любимой" машине прям в забор. Зато надо порадоваца за благосостояние соседей ибо забор видимо не шняжный, раз уж машинку не реанимировать)))



Не, машину то восстановить можно. Даже нужно Smile
Забор был хреновенький. Стал нормальный забор, по тому что если я что-то делаю, то на совесть. Соседи остались довольны.

#38:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:45
KY
да не хрена ты не делаешь на совесть Smile если бы на совесть ты бы и машину на совесть разбил, до состояния металолома... Smile

#39:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:55
Если бы до металлолома, то я бы сейчас тут не писал сообщения. Я бы тогда уже вообще не писал бы, или не писал бы еще очень долго. Confused
#40:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 13:34
KY писал(а):

Забор был хреновенький. Стал нормальный забор, по тому что если я что-то делаю, то на совесть. Соседи остались довольны.


пляяяя, ну ты жжош нафиг Smile Smile Smile

#41:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 18:43
Motistuta возможно ты меня неправильно понял. Я им уже новый забор поставил в субботу.
#42:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 20:56
KY
я как раз прально понял))) поетому и прикалываюсь Laughing

#43:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 21:10
мне замену крыла, фары, покраска задней двери, крыла, молдингов боковых, бампера делали ровно неделю Smile
Влетел по касательной в отбойник на скорости 90км/ч (тормозной путь 35 метров), отбойник сработал удачно - не дал повредить сильно машину и направил машину вдоль себя.

#44:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 14:17
Ща звонил в страховую. Есть вероятность, что будут тоталить машинку Sad
К новой придется опять привыкать. Присматриваюсь к приоре потихонечку.

#45:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:34
Начинается динамо Evil or Very Mad
Каждый раз как позвоню в страховую отвечают "Еще не посчитали. Позвоните послезавтра."
Уже начинаю к Акцентам присматриваться...

#46:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:44
KY писал(а):

Каждый раз как позвоню в страховую отвечают "Еще не посчитали. Позвоните послезавтра."


Ну это практически нормально. Я за ДТП, произошедшее в ноябре прошлого года, за которое мне насчитали 4000р. Денежку получил только недавно, в июле. И то после неоднократного обрашения в страховыю, написания на разных форумах постов гневных и не очень, угрозами идти в суд и т.п.

#47:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:49
На 7 авто никуда не сорвется и тормозится за 1 сек, так, что автор бы остался на обочине. Даже если бы в мозгу была жижа и он отпустилбы газ и выжал сцепу, то просто уперся бы в забор.

А втору повезло, что легко отделался :)


Glukon писал(а):

а можно я аффтара обзову? Smile
хотя бы за враньё Smile может нолик лишний приписал? гораздо больше на 7 км/час похоже. на 70 промяло бы до багажника.


#48:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:08
DidJ В договоре написано 15 дней на составление страхового акта и 10 дней на выплату. Так как выгодопреобретатель не я, а банк, то думаю проблем не возникнет с выплатами. Тем более, что страховую назначал банк, а не я выбирал. Вряд ли бан будет выбирать то, что плохо работает.
#49:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:18
Кстати забор нада было по ОСАГЕ делать...
#50:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:49
Чтобы эта бабка за мной месяца 2 бегала пока страховая соберется выплатить? Я ей уже через день забор поставил. Благо есть узбеки свои.
Забор был не сложный. Десяток гнилых досок.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU