Пятничный офф где можно заказать шильдик? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пятничный офф где можно заказать шильдик? Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 09:09
Доброго дня! Пятничный офф небольшой, мож кто знает где можно заказать шильдик (надпись пластиковая) на заднюю крышку багажника десятки с доставкой по почте, просто идейка появилась ченить интересное поставить, например Йа ДесятКо =)))
#2:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 09:52
мысль старая, но вариантов пока не видел Sad
#3:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 10:00
Ага, тоже была идея про презервативы Лада или даже именные, но нигде и ничего.

Есть наклейки, флаги, брелки и ВСЁ!

#4:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 10:06
У меня друган на крышку багажника десятки вместо LADA110 поставил хромированный металлический шильдик от старой классики "ЖИГУЛИ" :-D

Прикольно так выглядит - тонирована по кругу, на нормальных дисках, с ксеноном - и "ЖИГУЛИ" :-D

#5:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 10:30
BiG-StaS
Нароеш - обязательно дай знать где и как Very Happy

Ибо тоже интерес имею Very Happy

#6:  Автор: alexey 61 rus СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:03
у меня. на заказ всё что хочешь
#7:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:09
alexey 61 rus писал(а):

у меня. на заказ всё что хочешь


Нука рассказывай! Что почем :D

Вот, кстати, накопал в нете:
http://www.avto-podarok.ru/index.php?id=949
http://www.lascut.ru/

#8:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:21
alexey 61 rus


Цена вопроса?

#9:  Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 12:37
Vitalij писал(а):

alexey 61 rus


Цена вопроса?



+ 100 Очень интересно, сколько будет стоить надпись "Йа Десятко" с доставкой по почте Smile

#10:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 12:41
А почему не "Йа Дисятко"?
#11:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 12:48
Дюжина писал(а):

А почему не "Йа Дисятко"?



Да на самом деле похчо написано - каждый сам придумает. Главное - ЦЕНА Smile

#12:  Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 12:58
Дюжина писал(а):

А почему не "Йа Дисятко"?


тож вариант :cool: как раз если считать с пробелом то 10 символов

#13:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:05
Я занимаюсь лазерной маркировкой и гравировкой. Соответственно есть возможномть сваять нечто на ваш вкус из пластика, металла...
Только до конца августа я в отпуске, поэтому пока можете пофантазировать кто, что хочет и как это должно выглядеть. Общие вопросы можете писать сюда, а детали конкретно вашего шильдика наверное лучше обсуждать в личке или по асику.

#14:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:10
Patriot_77 писал(а):

Я занимаюсь лазерной маркировкой и гравировкой. Соответственно есть возможномть сваять нечто на ваш вкус из пластика, металла...
Только до конца августа я в отпуске, поэтому пока можете пофантазировать кто, что хочет и как это должно выглядеть. Общие вопросы можете писать сюда, а детали конкретно вашего шильдика наверное лучше обсуждать в личке или по асику.



Гут! А как быть, ежели я в Питере? Можно как-нить договорицца?

#15:  Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:18
Можно устроить Топ лучших фраз Very Happy сейчас мне кажется самые прикольные надписи на подобие Йа КриветКо, Йа Ктулху сзади едущие будут либо улыбаться либо думать че это хрень означает =)
#16:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:22
Ганс писал(а):

Patriot_77 писал(а):

Я занимаюсь лазерной маркировкой и гравировкой. Соответственно есть возможномть сваять нечто на ваш вкус из пластика, металла...
Только до конца августа я в отпуске, поэтому пока можете пофантазировать кто, что хочет и как это должно выглядеть. Общие вопросы можете писать сюда, а детали конкретно вашего шильдика наверное лучше обсуждать в личке или по асику.



Гут! А как быть, ежели я в Питере? Можно как-нить договорицца?



Конечно можно, главное желание... Я бываю иногда в командировке у вас. Друзъя, знакомые, бывает ездют... Ну или почта там. Вообщем думаю расстояния это не проблема.

#17:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:25
BiG-StaS писал(а):

Можно устроить Топ лучших фраз Very Happy сейчас мне кажется самые прикольные надписи на подобие Йа КриветКо, Йа Ктулху сзади едущие будут либо улыбаться либо думать че это хрень означает =)



Ага, представляю - едет пепелац - а сзади шильдик пипа "превед медвед" и сам так сказть медведко Smile

#18:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:26
Patriot_77 писал(а):


Конечно можно, главное желание... Я бываю иногда в командировке у вас. Друзъя, знакомые, бывает ездют... Ну или почта там. Вообщем думаю расстояния это не проблема.



Скинь аську в личку плиз

#19:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 14:01
Я скинул...
Теперь и в профиле доступен =)

#20:  Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 14:12
Patriot_77 писал(а):

Я скинул... А разве в профиле номер недоступен!?


Неа там все графы пустые Sad

#21:  Автор: Patriot_77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 14:18
BiG-StaS писал(а):

Patriot_77 писал(а):

Я скинул... А разве в профиле номер недоступен!?


Неа там все графы пустые Sad



Всё, исправил!

#22:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 14:27
BiG-StaS писал(а):

Можно устроить Топ лучших фраз Very Happy


А владельцы 11-х что быдут заказывать? Йа Одинадцатко? Или Йа Сарайко?

#23:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 14:33
А самарцы - СпутнеГ 2 ?
#24:  Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:56
VLV писал(а):

BiG-StaS писал(а):

Можно устроить Топ лучших фраз Very Happy


А владельцы 11-х что быдут заказывать? Йа Одинадцатко? Или Йа Сарайко?


:-D Laughing

#25:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:16
Владельцам опелей можно предложить "Йа дровишкО"




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU