затонировал передние стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: затонировал передние стекла Автор: JerarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 20:15
затонировал передние стекла 15 пленкой с добавлением металлика,т.е. слегка зеркальная.Теперь с салона ,когда смотришь в правое стекло в солнечную погоду, отражается часть панели и это слегка отвлекает при маневрах.У кото так было и как вы привыкли????
#2:  Автор: nullieОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 20:30
Затонируй лобовое Smile
#3:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 20:37
А ты стороны плёнки не перепутал? Мож зеркалом на ружу надо ))))
Приклеел слева держатель для телефона. Отражается в стекле, причем как раз в месте зеркала. Сначала думал будет мешать. Сел и поехал. Не обращаю никакого внимания. Даже не вспоминаю.

#4:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 20:38
Вообще-то если мне изменяет склероз, то зеркальная пленка - промышленная а не автомобильная.
#5:  Автор: JerarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 20:47
tamagochi
Xpert
в сервисе делал,поэтому все высказывания,типа промышленная пленка ит.д.....неуместны.

#6:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 20:57
А ты что думаешь, в сервисе промышленной не поклеят? Все же прекрасно знают что тонировка незаконнна, но сервисы же этим все равно занимаются. Так что насчет сервисов имхо не в кассу.
#7:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 21:03
Блин...ну есть зеркалка, которая как зеркало (запрещена!), а есть серебристо-зеленоватая (на Мерсах S класса и на Лексусах джипах часто бывает). Она разрешена...
#8:  Автор: JerarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 21:04
Xpert
друзья делали!! херню не посоветуют,не правильно не сделают!!!! Mad

#9:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 21:18
Jerar

Такая?

#10:  Автор: sleepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Августа 2007 21:44
Jerar

ну сам принцип плёнки отражать как с нитри так и с наружи соответственно лучше ездить в очках с поляризованными линзами чють спасает ну лобик тож затонировать можно тока на нём ещё больше поидее отражаться должно Very Happy

#11:  Автор: nullieОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 07:07
Тонировка вкруг - в машине нет света - отражаться нечему (ну кроме светящихся штучек).
#12:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 07:50
zIBiT писал(а):

ну есть зеркалка, которая как зеркало (запрещена!), а есть серебристо-зеленоватая (на Мерсах S класса и на Лексусах джипах часто бывает). Она разрешена...


насколько я знаю запрещена тонировка ЛЮБОЙ пленкой, независимо от ее светопропускания.

#13:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:21
Ну я имел ввиду, что за тупо зеркало сразу выдерут, а за такую или черную - не сразу Confused
#14:  Автор: ARELAVОткуда: г.Москва ПЕРОВО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 00:03
Бликует на солнце-привык не сразу. Но привык.
#15:  Автор: SrcapОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 01:02
Таже фигня. Привык, дусаю лобовое поменять или зато нировать тогда сто процентов все ок будет!
#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 02:33
zIBiT
ты зачем мою тачку всем показал? Confused

#17:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 03:21
Boriskin
Не ссы! Я перед фоткой номера снял. Не попалят...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU